Регистрация: 28.05.19
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

1.7

Сплошное разочарование

31 января 2019 г. мной был забронирован тур в Турцию, отель Rixos Premium Tekirova 5*.

Вылет 26.04.2019, 9 ночей, туроператор Корал Тревел. Номер Pool Villa. Тип номера был

выбран по описанию отеля на сайте Корал Тревел. Принципиальным для нас моментом при

выборе номера было наличие балконов в номере на первом и втором этаже.Прилетели в Анталию около 6:30 утра.

Нас в отель доставили достаточно быстро, по дороге заезжали с другими гостям в соседний отель,

а потом приехали в наш. По дороге нам сказали обязательно встретиться с тур гидом, дали

памятку по времени (27.04.2019 в 12:30) и какие документы брать (ваучер, билеты, и быть полным

составом, включая детей), и что если мы не придем, то они не узнают, какой у нас рейс, и не

вывезут нас. Наконец мы приехали. Было по времени около 8 утра.

В отеле нас сразу отшили у стойки регистрации, и девушка с ресепшн , не владеющая русским

языком, забрала наши паспорта и попросила заполнить анкету. На английском она объяснила, что

наш номер не готов и мы можем поесть и погулять, а она нас найдет, когда можно будет пойти в

номер.

Погода в день приезда была не очень, шел дождь, и было довольно холодно – около 15 градусов.

Мы поели, посидели и пошли на пляж, так как ресторан закрылся в 10:30. Сидели на пляже до

12:30. Пошли на ресепшн, опять сказали, что не готово. Мы с двумя детьми, уставшие после

бессонной ночи, опять пошли на пляж. Прождали до 14:00. Пришли опять на ресепшн – и о чудо!

Нам дали карточки от нашего номера. Мы забрали чемоданы из комнаты для багажа, и нас на

гольфкаре повезли к нашей ПУЛ ВИЛЛЕ 5180 Все в ней сначала понравилось, но когда мы

поднялись на второй этаж и увидели панорамное окно вместо заявленного балкона, вся радость

улетучилась. Мы позвонили на ресепшн. Русскоговорящий турок заявил нам, что ПУЛ ВИЛЛА – без

балкона (хотя по видео гиду на официальном сайте отеля там полноценный балкон), ФЭМИЛИ

ПУЛ ВИЛЛА – с балконом. Тк по телефону договориться не удалось мы потащились на ресепшн, а

он не близко. Но это не помогло. Турок сказал доплачивайте 140 долларов за сутки и я вас

переселю, или как хотите. Меня, конечно, накрыло. Я требовала старшего, но турок сказал –

старший здесь я и решаю здесь я. Единственное, что он предложил, без вещей проехаться и

посмотреть другой номер, который по его словам единственный. Он предложил номер 5151 Он

находится на самом отшибе, возле аквапарка, с ограниченным выходом в бассейн. Внутри номера

пахло затхластью и плесенью, явно в ней никто не жил ооооочень давно. Мы предпочли остаться в

Вилле 5180 без балкона. Растроенные. При возвращении в номер я обнаружила отсутствие горшка

(хотя он изначально был заказан) и с нами отдыхала наша двухлетняя дочь. Опять пришлось

звонить. В течение часа принесли насадку на унитаз и горшок в форме машинки.

Вечером мы подошли узнать про экскурсию на гору и про массаж, это все якобы предосталяется

при бронировании номеров ПУЛ ВИЛЛА и заездах от трех дней(это указано на официальном сайте

отеля). Но нам отказали, так мы бронировали не напрямую, а через агентство.

На следующий день мы были на пляже, но напуганные предупреждением девушки гида в 12:30

пошли на встречу с тургидом. Он нас активно соблазнял на шопинг, то что бесплатно отвезет на

рынок и по магазинам. Больше ничего мы так и не услышали.

В четверг вечером мы получили приглашение на Коктейль (03.05.2019) с 18:30 до 19:30.

Приглашение прилагаю. НО когда мы пришли туда как указано, они сказали, что вечеринка была

вчера, а сегодня не будет. Были опять очень расстроены.

Обслуживание в отеле ужасное. Чтобы твой номер убрали нужно звонить и бронировать

уборщицу на определенное время. Без бронирования к нам в один день совершенно не пришли.

Косметику без просьбы не докладывают.Ватные диски как будто у них на вес золота. Даю упаковку, содержащую две штуки на 4 дня.

Обслуживание в центральном ресторане тоже плохое. Мест нет, официанты должны приносить

напитки, но постоянно про тебя забывают. А если подойти к бару самому – тебе отказывают ,

говорят сейчас принесем, и никто ничего не приносит, только после 5 раза может быть и

перепутают что ты просил.

Мы не фотографировали поломанную мебель или комья пыли, но это тоже имеет место быть.

большая красивая территория наличие размещения не только в основном корпусе.
Отношение персонала питание уборка после того как возникают проблемы - персонал напрочь забывает русский язык. Задумайтесь - прежде чем платить нормальные деньги и ехать в этот отель
Добавлено 28.05.19 11:23 (4 211 символов в тексте)

12:27 28.05.19

Хочу добавить. В один из дней видели как разбираются на ресепшен гости. Они пролили на ковролин вино и с них вымагали 100 долларов. Гости предложили 50 долларов, но им был дан ответ, что если они не оплатят штраф 100$, их не вывезут их отеля. вот такое отношение к гостям. А такая неприятность с каждым может произойти.....

09:46 30.05.19

при конфликтах и спорных ситуациях нужно гида требовать своего, пусть разруливает, а то только "обязательные" встречи организовывает....ну вы тоже как маленькие)))))))))))) не понимаете что разводняк на допуслугуи будет. премиум текирова мне тоже категорически не понравился, хотя я не считаю себя привередой))))))))))

12:32 29.05.19

Прошло столько времени, а Риксос продолжает портить людям отдых. Елена, очень опечалена, что Вы не читали Мой отзыв прежде чем брать эту парашу. Риксос теперь в руководстве у скупердяев, премиумом он теперь не является. ПРИЧЕМ ВСЕ РИКСОСЫ. А деньги берет те же. Очень надеюсь, что в дальнейшем выбор отеля будет более удачливым. ОТЗЫВ ПРАВДИВ и спасибо Вам за него.

11:19 30.05.19

Некоторые претензии Елены больше эмоционального плана, но есть реальные косяки и отеля и недосмотр туроператора.

14:20 05.06.19

Отдыхали в 2011г. номер был в основном корпусе на втором этаже,с видом на море. Все понравилось, на сегодняшний день не могу дать оценку.

Все отзывы Елена (1)