Регистрация: 23.05.19
мае 2019
05.05.19 - 09.05.19

3.7

РАЗОЧАРОВАНЫ

Отдыхали не по путевке, своим ходом, только завтраки. Решающими факторами для выбора этого отеля было: удобное расписание автобусов в город (5 раз в день) и наличие дальнего пляжа (2км), куда ездит гольф-машинка (каждые 30 минут - час).

-СЕРВИС-ОТЕЛЬ ОТМЕНИЛ АВТОБУСЫ В ГОРОД И НА ПЛЯЖ!!!

В итоге, мы, как и многие другие туристы, были крайне расстроены и возмущены, когда при заселении сообщили, что отель отменил рейсы как в город, так и на дальний пляж, оставив:

- 2 раза в город: 14:00 в центр, 16:00 в центр, 17:30 в отель, 20:00 в отель.

- 2 раза на дальний пляж: 6:30 на пляж / 8:30 в отель, 16:00 на пляж / 17:30 в отель

Объяснения, кроме как "потому что низкий сезон", предоставлено не было. Если отель позиционирует себя как 5*, то уровень сервиса должен быть соответствующим и не меняться в зависимости от количества отдыхающих.

-ПЛЯЖ-

Залив на территории отеля - болото, вода застойная и грязная, купаться там нельзя, только загорать. До дальнего пляжа идти пешком 20 минут. Под жгучим солнцем - это пытка, даже для молодых и выносливых.

-РАСПОЛОЖЕНИЕ-

Учитывайте, что за территорией отеля ничего нет - ни кафе, ни магазинов, ни фруктов. Такси в город/обратно по счетчику стоит 160 000 VND.

-ТЕРРИТОРИЯ-ПИТАНИЕ-НОМЕР

Территория - это единственное, что мне больше всего понравилось в этом отеле.

Пальмы с кокосами и бананами, цветущие деревья, цветы. Красиво и ухоженно. Живешь, как в саду.

Завтраки разнообразные. Деликатесов, конечно, вы здесь не увидите, как в некоторых других вьетнамский пятерках, но в общем все вкусно.

Жили в бунгало. Никаких нареканий здесь нет. За исключением, что в бунгало очень большая ванная комната и на мой взгляд совершенно бестолковая. В ванной душно и жарко, как на улице.

-ВЫВОД-

Не хватило восточного гостеприимства. Много раз была во Вьетнаме и знаю, как это может быть, когда ты чувствуешь себя желанным гостем. Возможно, это связано с тем, что отель обслуживает в основном пакетные туры. И так сойдет...

Возможно, этот отель больше понравится тем, кто едет по системе HB или FB, предпочитает бассейн и не планирует часто выезжать в Нячанг. Для тех, кто путешествует своим ходом, только на завтраках, не рекомендую. Рекомендовать этот отель родителям и друзьям также не буду.

Расписание гольф-машины на пляж

Расписание автобуса в город

Пляж на территории отеля во время отлива

Красивая территория Хорошие завтраки
Крайне неудобное расписание автобусов в город и на пляж Далеко до пляжа
Добавлено 28.05.19 11:46 (2 248 символов в тексте)

19:58 29.05.19

Отель стал работать на количество, а не на качество! Во второй раз мы были разочарованы отелем.

10:30 18.06.19

Тоже отдыхалт в этом отеле в начале мая.Писала крайне отрицательный отзыв.Согласна с этим отзывом-осадок остался.

Все отзывы Алена (2)