ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 12
Readership: 3724
Photos: 17
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
17.05.19 - 27.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отличные незабываемый отдых

Отдыхали семьей с сыном 1 г. 4 мес.

Большинство отдыхающих это пожилые европейцы, с этим и связано поввшенное качество обслуживания, питания и напитков, включая алкоголь.

На рецепшене сразу же можно взять номер с видом на море за 10 евро в сутки. Всё официально с корешками и печатями. Можно спокойно расплачиваться картой без всяких комиссий и по нашему курсу (1 евро = 74.7 р.).

Все доброжелательные, официанты сами приносят напитки и еду по вашей просьбе, моментально убирается старая посуда, елы море и на любой вкус (рыба, мясо, арбузы, дыни, клубника...).

Номера убираются каждый день, все чисто и красиво.

Бесплатный вай фай на территории и пляже отеля с хорошей скоростью, бесплатный сейф и минибар, который пополняется каждый день. Рядом порт, курсируют напротив отеля корабли с мачтами, шикарный вид как на море, так и на горы. До пляжа идти 5 мин. и это с учетом выхода из номера отлеля. На пляже имеется пиво, снеки, пицца, фрукты, чай, соки и т.д. Всё готовится прямо при вас.

Вообшем очень рекомендую этот отель.

Огромное спасибо Диане - пчёлке отеля, сделает всё, что в ее силах, а может многое.

Hotel

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание обслуживание пляж номера хорошенькие официантки ненавязчивая анимация
Disadvantages
Нет
Added 28.05.19 11:57 (1 119 characters in the review)
Add comment
Complain

13:56 29.05.19

Добрый день! Если не сложно подскажите пожалуйста,насколько чистое море,учитывая,что рядом порт и корабли? Есть ли детское меню (мы собираемся с ребенком 3,5 года ).И есть ли рядом с отелем обменные пункты ? Спасибо

14:15 29.05.19

Море очень чистое, даже на несколько метров от берега видно дно. У самого порта даже море чистейшее.
Из детского меню особого ничего нет. У нас сыну 1.4 года и то проблем с питанием не возникло. Есть овсяная каша на молоке, но не ахти.
Обменять можно прямо в отеле или в аэропорту, недалеао есть тбменные пункты, как вызодите с отеля и налево метров через 500 после фонтана стоят обменники (банкоматы), если Сбербанк, то ваш банкомат без комиссий DenizBank.
А так меняйте в аэропорту или отеле, курс хороший.
5.3-5.6 лир за доллар, везде при покупке 6 лир за доллар. Цены везде в основном в евро, но торгуйтесь и сбивайте цену.
Проблем с питанием у вас не возникнет, если вы не особо привередливы к еде.

17:04 29.05.19

Добрый вечер! Скажите, а обычные стандартные номера все без балкона?

17:42 29.05.19

Посмотрите фото отеля (раздел Фото\Отель) там прямо видно, что есть номера с полноценным балконом, а есть с так называемым "французским". Все они - стандарт. Только имейте ввиду, что номер с полноценным балконом по площади меньше, ибо балкон "сжирает" эту площадь :)

20:08 29.05.19

Если у вас маленький ребенок, то номер с франзузским бплконом вам никто не даст. Номера выдает Диана, она из Челябинска. Она там решает все вопросы. Проблем не будет.

17:56 29.05.19

Большое спасибо. Я так и предполагала, но было все же было небольшое сомнение, которое Вы развеяли.

20:06 29.05.19

Это отличный отель.
Сами сомневались.
Там познакомились с людьми, которые уже несколько лет подряд ездят туда с детьми и внуками.
Доплатите 10 евро за номер за каждые сутки и получите с видом на море. Это того стоит.
На рецепшене есть девушка Диана, ее спросите, она все сделает. Все официально и с чеками.

21:01 29.05.19

Спасибо,Артем за ответы! Но по мере,того как читаешь ответ,возникает новый вопрос ). Хотим взять семейный номер 3+1,у анекса написано,что входит большая двуспальная кровать и дополнительное место софа.Случайно не такой у Вас был номер ? Незнаете насколько большая кровать и софа.Думаем как будем размещаться.В отзывах,что то никто о спальных местах не пишет. И еще один вопросик-рубли на лиры не меняли? если да,то по какому курсу.В прошлом году мы приспособились менять рубли на лиры и это было выгоднее,чем доллары.Но это было в Сиде.

22:00 29.05.19

Был семейный номер с видом на море.
На кровати спокойно поместятся 2 человека и еще место останется, на софе также свободно разместятся 2 взрослых. Мы меняли доллары на лиры в аэропорту.
Хотя по сути и не нужно было. Курс лиры к доллару в магазинах 1:6, в отеле 1:5.6
Везде цены в евро, удобно в лирах, когда идешь в местные магазины, а так ни к чему.

22:02 29.05.19

Вы есть в ВК?
Могу там скинуть фото номера и вид из окна.

22:07 29.05.19

Спасибо большое за ответы на мои вопросы,вы очень помогли !!! Завтра едем покупать путевку ))) К сожалению в контакте меня нет.

22:07 29.05.19

Вайбер, Фейсбук

22:09 29.05.19

Кстати, отдызала там семья из Самары с дочерью 3-х лет. Ездят в этот отель уже 3 года в мае и сентябре.

10:50 01.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какое количество полотенец выдается на человека и как часто их меняют?

12:12 01.06.19

Здравствуйте.
На каждого из проживающих по полотенцу (для душа, для умывания ).
Для ног одно полотенце.
Меняют часто.
Если нужна смена полотенца или постельного, то просто бросайте на пол. Так прописано у них в правилах, да и во всех отелях так же.

13:43 01.06.19

Спасибо .