Регистрация: 28.05.19
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Могло быть лучше..

Несмотря на некотрые нюансы отдых нашей семьи все равно удался ведь Мармарис просто волшебный город, где вы не зависите от отеля или вашего агентства. Отель по местным меркам роскошный, здесь несколько бассейнов, баров и даже свой спа центр. Пляж тоже свой и работники строго наблюдают за тем чтобы "чужие" не прошли ни на территорию пляжа ни отеля. Браслеты отеля конечно портят загар но так вас опознают на входе и выходе. Ничего с этим не поделаешь. Номера тоже приличные, но мало места для одежды, вернее шкаф есть но он скорее всего для минималистов, которым хватает пара футболок и шорты. Нам было не удобно, жили не распаковывая чемоданы... Уборка номеров была каждый день, старались, за что мы оставляли чаевые на кровати. Кстати говоря, за вид из номера не стоит доплачивать, все равно как мы говорили с другими отдыхающими эти условия не учитывают при заселении. Сначала нас обрадовало что в отеле есть русско язычные работники, в частности Елена на ресепшн. В последствии выяснилось, что это скорее всего минус нежели плюс... Знание языка не говорит о компетентности тем более о культуре.. Сами были свидетелями того, что с клиентами разговор был довольно резкий и неприятный.. Такого вообще не должно быть на отдыхе.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В конце хотелось бы приободрить всех, кто едет в Мармарис и не только в этот отель - здесь отдых вам никто и ничто не испортит, не ждите чудес, ищите варианты и все обязательно будет отлично!

место свой пляж расположение рядом с центром Мармариса
обслуживание мин.удобства в номерах
Добавлено 28.05.19 12:16 (1 474 символов в тексте)

14:28 07.06.19

Не ходите в общегородской хамам. Только испортите впечатление. Во всех приличных отелях хамам делается на хорошем уровне, и это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ процедура, а в общих - поток, где все кое-как. Норм. цена 30$, но оно того стоит. Делать надо в первый-второй день по приезду, тогда загар ляжет ровно и красиво.

Все отзывы Андрей (1)