Регистрация: 16.12.18
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

Замечательный отель! Рекомендую очень!

Отель CORFU отличный! Расположен на горе и вид хороший на море (из всех номеров). Наш номер 002 находился на 1 этаже (практически 2-й этаж), под нами была парковка. Сами пользовались этой парковкой, т.к. заказывали заранее по интернету авто на все дни-это на много дешевле, чем брать в ренту авто на месте. В отель приехали в 12 часов, заселили практически сразу, у кого номера уже были свободны и готовы. Встретили нас очень приветливо на рецепшн и быстро всех заселили. Всю неделю пребывания в отеле были очарованы персоналом , начиная с рецепшн и, заканчивая рестораном, в том числе теми, кто убирал номера. Концепция отеля Завтрак+Ужин для всех! (не надо ходить с браслетами). Еды много, разной и вкусной. Ресторан огромный (3 зала): 1 – в помещении, 2 – на улице под навесом из цветущих деревьев. На территории 3 бассейна с водопадами, грибочками и т.п. Территория отеля довольно большая, поэтому народу было много, но тесно не было. Очень большой холл для тех, кому нужен бесплатный вай-фай. В номерах вай-фай платный (1 евро в сутки). Также платные чайник (2 евро/сутки), холодильник (9 евро/сутки). Фен в номере есть, мыло, шампунь, гель для душа 2 раза выставляли. Убирают каждый день, чисто и с приятными сюрпризами в виде разных фигур из полотенец на кроватях. Телевизор: 5 каналов русских. Балкон в виде террасы (наш был около 9 м2), столик, стулья, вешалки для мокрых полотенец и купальников.

Пляж не далеко, по пути много разных лавочек и супермаркетов с традиционными кипрскими товарами. Черешня была от 6 до 7,5 евро/кг, клубника 1,8-2 евро/500 гр(упаковка), остальных фруктов и овощей много. (В отеле на завтрак из фруктов были апельсины, а на ужин арбуз или дыня).

Через день живая музыка, караоке или шоу с попугаями- развлекаются все: и взрослые и дети.

В целом отель тянет даже на полноценные 4 звезды. Спасибо персоналу и солнечному Кипру за хороший отдых!

номер

детский бассейн

бассейн для взрослых

завтрак

вид из ресторана отеля

Инна оценил сервисы

расположение персонал питание
отсутствие холодильника-оооочень маленький минусик звукоизоляция через входную дверь(очень слышно всё что происходит снаружи номера)
Добавлено 28.05.19 12:16 (1 891 символов в тексте)

19:20 25.06.19

Подскажите, где арендовали машину?

17:11 28.06.19

Машину арендовали заранее по Интернету KEM RENTAL CARS. Так оказалось намного выгоднее, чем на месте и находится относительно недалеко от отеля CORFU.

07:06 21.02.20

Добрый день, ИННА.Выбрала вас, так как вы были в мае и у меня также куплена путевка на май с 17 по 24 мая.Про фрукты вы написали...А вот купание в море ...Вода как ??? Какие экскурсии посетили? Пробовали алкоголь местный и что посоветуете из вин?Как шопинг по магазинам ? Я имею в виду одежду.

Все отзывы Инна (2)