Регистрация: 05.04.19
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Отель на 5* ну никак не тянет, 3* с плюсом. Приехали утром...

Отель на 5* ну никак не тянет, 3* с плюсом. Приехали утром около 10, и сразу же нас заселили. Бронировали номер в Палм зоне, на ресепшене предложили за 10$сутки в Преференд, отказались, и попросили чтоб в Палм зоне заселили в номер ближе к выходу, в итоге заселили в Преференд без доплаты в 3007(возле фонтана). Внешний вид номера по 5-ти бальной шкале, тянет на 3. В номере есть кондиционер, мини холодильник(который пополняется водой, 1.5л на человека, нас было 2, а ставили все равно 1,5, 4 дня подряд, пока не позвонили на ресепшен), телевизор. Кровать большая, но разъезжается, это большой минус. Душевая отвратительная, дверь не закрывалась, из под него вечно текла вода. Запах ночью(бывало утром) когда идёшь в туалет, канализационный. На 4 день перестал работать кондиционер, позвонили на ресепшен, пришел мастер, посмотрел, сказал погреет где-то час тёплым и дальше будет холодным. Ок, прошло 3 часа, в номере 31 градус, на улице свежее. Было уже 11 вечера. Позвонили опять на ресепшен, сказали переселят, за пол часа собрали вещи, и переселили рядом в 3001 номер(1 этаж опять же), номер ничем не отличался. Кондиционер уже работал как надо. Полотенце меняли ежедневно. Только если кинешь на пол. Постельное раза 2. На ресепшене попросили доску и утюг, привезли быстро, и она с нами стояла все 10 дней. Места на пляже занимали с 6 утра, как только пляж открывали, к 7, уже все занято. Анимация слабая. Ездили на экскурсию на Белый остров за 60$ с чел, от гида. Гид умеет ссать в уши. На самом деле ни одна экскурсия ни стоит таких денег. Описывает красиво, на самом деле все по-другому. Этот отель забит практически одними украинцами. И много пенсионеров. Молодым парам несоветую этот отель. Выйти некуда, делать нечего.,грязная Наама Бей при свете дня, ночью люди не видят всего этого кошмара. В общем, были 1 и последний раз здесь.

Логотип отеля

Логотип отеля

Tanya оценила сервисы

Добавлено 28.05.19 12:44 (1 843 символов в тексте)

17:35 29.05.19

Если уже в Наама бэй выйти некуда и делать нечего, то тогда по вашему в каком месте планеты можно куда-то выйти и где есть что делать?

08:34 30.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста( еду с пожилыми родственниками) : в Вашем номере вечером была слышна музыка сильно? Как спать можно было, очень шумно ?
Заранее спасибо за ответ, с уважением, Татьяна

08:41 30.05.19

Здравствуйте, музыка в наших номерах не была слышна, в Палм зоне где номера ближе к Дороге, там слышна. Но музыка не всегда громко, бывали дни когда и тихо. Если вы брали зону палм, просите просто номера ближе к выходу. Лучший вариант будет это Спорт зона.

09:13 30.05.19

У меня зона преферент. Где посоветуете просить номера, что б ночью можно было спать и до пляжа не далеко?
Заранее спасибо за ответ, с уважением, Татьяна

09:19 30.05.19

Мы жили в номерах 3207 и 3001 это возле фонтана. Конец Преференд зоны. До пляжа мин 7. Музыка не слышна, просите номера в середине Преференд. Вам там карту покажут домиков с номерами.

08:42 31.05.19

Большое спасибо за совет! Приятных Вам путешествий!
С уважением, Татьяна

Все отзывы Tanya (1)