Регистрация: 28.08.18
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с 12.05-19.05 и очень пожалели, что не взяли на 2 недели. И так по порядку:

1. Приехали в отель в 10 утра. На ресепшене сразу нас зарегистрировали и попросили подождать, пока номера убираются. Мы оставили свой чемоданчик и пошли осматривать территорию отеля. В 13:00 нас заселили в прекрасный номер.

2. Номер достаточно большой, все чисто и убрано. Есть все необходимое. Убирались ежедневно и не просто поверхностно, а именно как полагается.

3.Территория отеля маленькая, но очень удобная. Все расположено близко друга о друга. Прекрасный бассейн, где всегда играет диджей. Да, громко, но мы же не в пансионат приехали отдыхать. Но и тут конечно находились люди, которые просто ежедневно жаловались на громкую музыку. Господа, если вам нужен отдых на лежаке без музыки, чтобы поспать и ничего не мешало вашему сну, то Вам не сюда.

4. Анимация: ребята очень стараются, постоянно организуют активити, но никого насильно туда звать не будут. Хочется отметить старшего менеджера по анимации Ареса и прекрасных и веселых аниматоров: Женю, Альфину, Алину и Кадыра. Ребята вы молодцы.

5. Питание: здесь вы не останетесь голодными. Мясо, рыба есть всегда. Четверг рыбный день - крабы, устрицы, раки.

6. По вечерам есть анимация, дискотеки, играет диджей. Желающие могут покурить кальян.

Ну и конечно благодарю отель за знакомство с прекрасными людьми.

Друзья, запомните, если вы будете искать минусы, вы их обязательно найдете. Просто наслаждайтесь отдыхом.

Вежливый персонал питание анимация
Добавлено 28.05.19 13:09 (1 488 символов в тексте)

14:48 30.05.19

Добрый день, Теа,
благодарим Вас за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в отеле TUI Day&Night Connected Club Life Belek. Искренне надеемся снова Вас увидеть. Дирекция отеля.

Все отзывы Теа (1)