АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5172
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
14.04.19 - 21.04.19
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Дубаи

Приехали впервые с мамой в Дубаи в апреле.В первый день был дождь ночью накануне поэтому было прохладно. Заселили в 14.00 .Ждать пришлось ,как мне показалось, долго. Приехали часов 11.00.В вестибюле можно подключиться к вайфай и попить кофе. Номер был удобен для нас двоих: гостиная и спальня с видом на лагуну( доплатила еще дома ). Мечеть была с др. стороны ,так что звука сазана не было слышно. Гостиница добротная но старая. Убирались каждый день. Воду ( 1л) принесли в первый день как приветствие ,в другие дни ,по напоминанию, приносили бесплатно. Пользовались стиральной машинкой и плитой _готовили еду ,но честно говоря есть не хотелось ,вероятно из за впечатлений...Бассейн около отеля не подогреваемый, дают полотенца при озвучивании номера комнаты. До пляжа идти минут 10-15 .есть два пути .мы ходили около мечети ,по мосту. Лежаки и зонты в аренду дорогие ,так что надо привести с собой. Мы обошлись)) ,лежали в тени ,под мостом понтона и около роутера в виде огромного цветка...Завтраки были хорошие( мы брали только завтраки и не пожалели об этом), не сильно разнообразные ,но все сьедобно , вкусно : яичница микс, фрукты ,тосты ,чай кофе,каши..йогурты...Отель городского типа, поэтому подойдет тем ,кто готов ходить на дальние расстояния до пляжа и до станции метро. Такси не советую ,так как на метро дешевле :надо понимать что находишься в мегаполисе и любая минута в пробке за твой счет)и вечером в районе 18 часов пробки на дорогах около нашего отеля...Ездили в Дубай Молл и Патайя молл, который находится ближе , чем Дубай молл , а цены гораздо демократичнее. Рекомендую. Цены на продукты около отеля вполне приемлемые ,но все !дороже чем в России. Недалеко есть Марина молл _обычный торговый центр ,которые есть и у нас_ там есть большой супермаркет ,вот оттуда на такси можно вернуться))так как это про прямой дороге до отеля. Главное ,что впечатлило : городская архитектура, отсутствие и алкоголя и пьяных, теплый климат, и конечно море_ персидский залив. Вода очень теплая и чистая. Если ехать на море, то только сюда! Не могу не сказать про прелестную русскоговорящую девушку на ресепшене по имени Бигзат .Очень доброжелетельная и отзывчивая. Все ее любят в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда уборка каждый день кондиционер удобная кровать хороший телевизор отзывчивый персонал.Близость и доступность к достопримечательностям
Минусы отеля
Далековато от пляжа( людям в возрасте тяжеловатто будет ) нет трансфера( хотя на сайте заявлено).Нет своего пляжа и соотвественно проблема с лежаками и зонтами.
Добавлено 28.05.19 13:10 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 05.08.19

Эля, добрый день! Подскажите пожалуйста цены на продукты и какие цены в кафе если там кушать.

14:06 20.02.20

примерно на 20-ть процентов дороже чем в Питере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (1)