Регистрация: 14.05.19
апреле 2019
14.04.19 - 21.04.19

4.2

Впервые в Дубаи

Приехали впервые с мамой в Дубаи в апреле.В первый день был дождь ночью накануне поэтому было прохладно. Заселили в 14.00 .Ждать пришлось ,как мне показалось, долго. Приехали часов 11.00.В вестибюле можно подключиться к вайфай и попить кофе. Номер был удобен для нас двоих: гостиная и спальня с видом на лагуну( доплатила еще дома ). Мечеть была с др. стороны ,так что звука сазана не было слышно. Гостиница добротная но старая. Убирались каждый день. Воду ( 1л) принесли в первый день как приветствие ,в другие дни ,по напоминанию, приносили бесплатно. Пользовались стиральной машинкой и плитой _готовили еду ,но честно говоря есть не хотелось ,вероятно из за впечатлений...Бассейн около отеля не подогреваемый, дают полотенца при озвучивании номера комнаты. До пляжа идти минут 10-15 .есть два пути .мы ходили около мечети ,по мосту. Лежаки и зонты в аренду дорогие ,так что надо привести с собой. Мы обошлись)) ,лежали в тени ,под мостом понтона и около роутера в виде огромного цветка...Завтраки были хорошие( мы брали только завтраки и не пожалели об этом), не сильно разнообразные ,но все сьедобно , вкусно : яичница микс, фрукты ,тосты ,чай кофе,каши..йогурты...Отель городского типа, поэтому подойдет тем ,кто готов ходить на дальние расстояния до пляжа и до станции метро. Такси не советую ,так как на метро дешевле :надо понимать что находишься в мегаполисе и любая минута в пробке за твой счет)и вечером в районе 18 часов пробки на дорогах около нашего отеля...Ездили в Дубай Молл и Патайя молл, который находится ближе , чем Дубай молл , а цены гораздо демократичнее. Рекомендую. Цены на продукты около отеля вполне приемлемые ,но все !дороже чем в России. Недалеко есть Марина молл _обычный торговый центр ,которые есть и у нас_ там есть большой супермаркет ,вот оттуда на такси можно вернуться))так как это про прямой дороге до отеля. Главное ,что впечатлило : городская архитектура, отсутствие и алкоголя и пьяных, теплый климат, и конечно море_ персидский залив. Вода очень теплая и чистая. Если ехать на море, то только сюда! Не могу не сказать про прелестную русскоговорящую девушку на ресепшене по имени Бигзат .Очень доброжелетельная и отзывчивая. Все ее любят в отеле.

Эля оценила сервисы

Еда уборка каждый день кондиционер удобная кровать хороший телевизор отзывчивый персонал.Близость и доступность к достопримечательностям
Далековато от пляжа( людям в возрасте тяжеловатто будет ) нет трансфера( хотя на сайте заявлено).Нет своего пляжа и соотвественно проблема с лежаками и зонтами.
Добавлено 28.05.19 13:10 (2 196 символов в тексте)

13:19 05.08.19

Эля, добрый день! Подскажите пожалуйста цены на продукты и какие цены в кафе если там кушать.

14:06 20.02.20

примерно на 20-ть процентов дороже чем в Питере.

Все отзывы Эля (1)