Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Отдых парой в мае 2019

Совсем недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Отдыхали с подругой. Отелем остались очень довольны, но не повезло с погодой. Море было холодное, в бассейнах тоже мало купающихся.

Грекотель как всегда на высшем уровне в плане персонала и питания. За это 5+. Номера в отеле не однозначные, как повезет. Но идут на встречу и меняют, если не понравится. Мы не стали менять, нас вроде все устроило. Номер неплохой, уборка тоже, но не скажу, что супер. Мы на этом не зацикливались. Самое главное, что хочу отметить, это то, что отель чисто семейный. Все абсолютно с детьми, в наш период с маленькими. Все для них. Тишина, спокойно, чистенько.

Мы с подругой хотим поблагодарить весь персонал. Очень приветливый, практически все хоть немного говорят по-русски, вам очень рады. Мы больше всего общались с Юлей Балабановой и Марией Сериковой. Девочки прелесть. Всегда спросят как дела, найдут возможность пообщаться.

Пляж нам не очень понравился, немного маловат, если ехать в сезон. И надо бы почище, дети бегают босиком. Лежаки тоже не совсем соответствуют высокому статусу отеля. Территория красивая, ухоженная. Все работники стараются поддержать чистоту на территории отеля.

персонал питание территория
небольшой пляж в ресторане нет надписей по - русски на табличках с едой
Добавлено 28.05.19 13:21 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)