Регистрация: 28.05.19
мае 2019
01.05.19 - 28.05.19

Наш отдых

Отдыхала с ребенком 4 года, тур на 12 дней. Прилетели поздно вечером, поэтому разместили сразу. Номер хороший, удобный, с балконом, кондиционер отлично работал. Большой санузел. В холодильнике кола, спрайт и фанта литровые. Уборка не навязчивая, шваброй прошлась по коридору, мусор забрала, пылесосили пару раз, полотенца меняли. Мы сильно не сорили, поэтому уборка особо не нужна была. Пару раз я сама выставляла мусор в пакете у дверей, когда на дневной сон ребенка укладывала, чтоб не разбудили.

Жили на 5 этаже, но если учесть, что выход к бассейнам и к морю на -1 этаже, то получается если подниматься пешком, то на 6й этаж. Есть 2 лифта, все работали и ждали не долго.

Еда. Голодными не будете. С 7 утра и до 24 часов что-то всегда можно поесть, по мне так даже слишком много еды. У бассейна в баре всегда что-то жарили, пекли, с 14-13часов бесплатное мороженое и вечером с 19:30-20:30. Очень понравилось, что питьевая вода в бутылках по 0,5л и она везде(в столовой, у бассейна). До этого отдыхали в отеле, вода была только в 1,5 л.бутылках, так неудобно носить с собой, тяжело. Здесь это продумано.

Бассейн. Взрослый, лягушатник, с горками. Все чисто. Лежаки свободные с утра всегда были, ближе к обеду уже сложнее найти.

Анимация есть, все как и везде: в 20:30 -детская, далее для взрослых. Днем аква- и степ-аэробика, дартс, игры и танцы у бассейна. Вечером в некоторые дни возили всех желающих на дискотеку.

Территории у отеля красивая, гулять одно удовольствие, места для фото есть. Совсем рядом соседний отель, можно и по их территории тоже гулять. Много семей с детьми, по всей территории мамы с колясками.

Мне все понравилось. Единственный минус-заход в море. Крупная и мелкая галька, доходишь по пояс, дальше резко глубина. Волны небольшие. Ребёнок плавал в кругу. Море во второй половине мая уже тёплое, купаться комфортно.

Добавлено 28.05.19 13:24 (1 847 символов в тексте)

12:04 29.05.19

Добрый день уважаемая Марина!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Марина (1)