Регистрация: 28.05.19
апреле 2019
08.04.19 - 14.04.19

На многое не надеялись, но отель приятно удивил

По приезду в отель, на нем не было вывески и проводились ремонтные работы. На стойке ресепшена у администратора сразу попросил номер на втором этаже с видом на бассейн, что нам легко и предоставили. Пройдя по закрученным коридорам, нам открыли и поехали наш номер. Это апартаменты с двумя комнатами( спальней и гостиной, которая перетекала в кухню. На кухне несколько шкафчиков, раковина, электроплита, маленький холодильник. Тарелки, вилки, ложки, чашки, пару кастрюль, бокалы присутствовали. Небольшая ванная комната с душем, совмещённая с туалетом. И выход на балкон. В номере так же есть кондиционер, телевизор и большое зеркало. Вид с балкона неплохой, внизу бассейн, впереди зеленые холмы(если брать номер с другой стороны, то вид из окна на улицу и другие отели). Из минусов номера это шаткие ручки на двери и душ, на котором не было передней двери и из-за этого зашивало пол в ванной.

Брали двухразовое питание, завтрак и ужин( ужин можно поменять на обед) на завтрак дают кофе и апельсиновый сок плюс выбор одного завтрака( всего их пять на выбор). На ужин выбор из 20 блюд, одно блюдо на одного человек(Пицца, стейк, рыба, салат и другое). Порции большие, на пол дня сытости) Если хотите что-то больше- за отдельную плату. До моря идти минут 10-15 по спуску. В 5 минутах как большие супермаркеты так и маленькие лавочки. 10 минут до улицы баров, минут 15 до парка аттракционов. До Ниси бич идти пешком по набережной около 40 минут, так же рядом с отелем остановка автобуса.

Вай-фай платный.

Вечером шума не было. Утром тоже. Так как днём в отеле мы почти не были, сказать что там в это время не могу)

На второй день отдыха мы взяли авто и с утра до вечера ездили по острову. Если интересно, об аренде авто можете посмотреть этом видео

По интересуюшим вопросам пишите- отвечу)

Балкон кондиционер еда
Ремонт
Добавлено 28.05.19 13:42 (1 828 символов в тексте)

23:09 29.05.19

Добрый день!
подскажите стоимость вай фая и входит ли алкоголь в бар на ужин?
Спасибо!

15:31 05.06.19

Нет, алкоголь не входит. На завтрак только кофе и апельсиновый сок, на ужин напитков не предоставляют(только за отдельную плату).Но мы приносили свое вино, никто замечаний не делал, хотя и не разрешено это делать.
Вай-фай стоит 20 евро за неделю, 7 евро в день или 2 евро в час.

Все отзывы Егор (1)