Регистрация: 19.11.14
мае 2019
14.05.19 - 26.05.19

Двоякое мнение

В Турцию езжу с 2006 года. Так что есть с чем сравнить. И очень редко пишу отзывы. А тут прям захотелось написать. Посещение отеля было с 14 по 26 мая 2018 года. Нас 3 взрослых, 2 детей 7 лет и 1 инфант 1,5 года. У нас было 2 номера стандарт, но нам, на весь наш табор, дали 1 вип номер с видом на море, без каких-либо доплат. Что могу сказать…. Отель семейный. Детей миллион. Для детей есть все. Только знай отстегивай $,€. Даже в детской комнате есть платные услуги. Аквапарк шикарный. Речка классная. Фрукты по сезону. Яблоки, абрикосы, апельсины, сливы и их жёлтая местная ягода. Питание как во всех отелях Турции. Куча мяса, и индейка, и кура, и говядина, и из фарша всякое место, рыбы тоже предостаточно. В общем чего только нет. Фастфуд жрут тарелками, его везде горы. И на пляже, и у бассейнов. И вездеее…Питание разнообразное, для любого взрослого найдется все что душе угодно, но вот для нашего годовалого ребёнка как бы маловато. Но прожив 3 дня адаптировались и приноровились кормить тем что есть. Номера хорошие. Уборка ежедневно. Постели то и дело наменивают. Пол вот только плохо моют, но ходили в сланцах. Анимация работает практически с утра до ночи. . Мини диско и вечерние представления каждый день..всякие развлекаловки у бассейнов. Ааа и забыла. Т.к. отель семейный, то крепкого алкоголя на территории нет. Только на ресепшине в обоих корпусах. А так во всех барах только пиво и вино в одном из баров. Пляж конечно у этого отеля хромает. Песок какой то пыльный и в море эти опасные подводные камни. Но это не портит отдых никак. Поставлю отелю пять. Но с компанией сюда не поеду. Скучно взрослым. Отель находится в поле. Выйти погулять не куда, до поселка канаклы ехать 5 минут на автобусе, но не наездишься. Автобусы до Канаклов и Алании номер 50 ходит прямо от отеля, что очень удобно, у них конечная остановка здесь. А вот с детьми – это рай. Так что – добро пожаловать в детский отдых.

Плюсов много
Пляж и место расположения
Добавлено 28.05.19 13:51 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)