Регистрация: 13.03.15
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Качественная пятерка.

Отдыхали в отеле с ребенком 7 лет.

Приехали в отель в 8 утра, заселили в 10 утра. что очень приятно, не нужно было ждать 14 часов. Нас поселили в 14 корпус на 0 этаж (по нашему это 1 этаж). Что тоже было удобно, прямо с балконы можно идти в бассейн. В 14 корпусе не слышно шума от дискотек, вечерних шоу и от анимации. Если для вас это важно, так лучше в 14, Наши друзья были в 21 корпусе у них было шумно.

Пляж. Недостаток ну очень длинный понтон, но они это решили путем запуска электромобиля, который непрерывно курсировал по понтону. Второй недостаток это ветра, но учитывая жару, мы ждали этих ветров, за 7 дней дуло 4 дня, мы даже смогли покататься на кайт серфинге. Если повернуть на пляже влево и пройти 2 отеля, там есть станция. Прокат оборудования и обучение.

Бассейны. Мы в основном были возле своего корпуса, бармен возле бассейна как пчелка, все время возле отдыхающих крутился, принося коктейли, пиво, орешки и т.д. Там же и детский бассейн, от куда просто не вытащишь ребенка.

Детская комната. Ребенку очень понравилась. Детьми занимаются, с ними играют в активные игры, делают поделки и потом их награждают медальками. На территории детской комнаты 2 бассейна, есть ресторанчик для деток, там им готовят по определенному меню, дети заказывают еду. Кому важно, есть компьютера и есть плестейшен.

Питание очень достойное, очень много разных морепродуктов, мяса и очень вкусные европейские десерты. Тирамису выше всяких похвал. И много рпазных видов фруктов. Есть детский стол, с питанием в баночках, есть блендер и сухие каши детские.

Аквапарк. Все понравилось, кроме детской зоны. Вода там просто лед!!! Причем в глубоких бассейнах и в взрослой зоне вода очень теплая!!!

Понравилось все.
Очень холодная вода в аквапарке в детской зоне.
Добавлено 28.05.19 13:53 (1 708 символов в тексте)

19:04 03.06.19

Уважаемая госпожа Олеся !
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate ,
Менеджемент отеля благодарит Вас за прекрасные оценки. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания.
Мы надеемся, что Rixos Premium Seagate станет для Вас вторым домом в Египте и Вы будете нашим постоянным гостем.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.
С уважением, Менеджмент Отеля.

15:08 18.06.19

Добрый день, подскажите нам у вас очень понравилось, если мы приедем еще и в июле, и привезем с собой друзей, можем ли мы рассчитывать на заселение в 2 номера рядом, и на 0 этаже. мы отдыхали в 14 домике. Нам очень понравилось местоположение. И еще скажите сколько стоит поменять номер стандарт на фэмэли. Спасибо за ответ.

16:34 15.06.19

Алеся, здравствуйте. На фотографиях я видел аквапарк. Это аквапарк в отеле?

15:02 18.06.19

Аквапарк отеля, но к нему везет бас. Ходит каждые 30 минут с открытия и до закрытия.

11:36 19.06.19

Уважаемая госпожа Олеся !
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate ,

Заранее напишите нам запрос по эл.почте. RHSGT.GuestRecognition@rixos.com

С Уважением, Екатерина

Все отзывы Alesya Boiko (12)