Регистрация: 10.03.17
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!

Отдыхали с дочерью с 10.05 по 18.05 вкл.,по приезду в отель огорчение с порога!! Wi-Fi платный везде,так как с 12 апреля поменялась концепция отеля,но на минуточку-мы бронировали в январе!! 15евро-7 дней,причем подключение только на одно устройство,чтобы подключить свою дочь нужно было раскошелиться ещё на такую же сумму!! Была возмущена!! Разочарование дальше не заставило себя ждать,номер дали как в бункере,этаж М,номер 1056,темнота,панорама на бассейн,при просьбе поменять,сказали если вы готовы доплатить 15евро за сутки,пожалуйста!! Что касается еды,голодными не были,но на 5* этот отель никак не тянет.В сезон клубники за 9 дней мы увидели всего 3 раза((( Что касается мяса,так от курицы можно закудахтать,всего остального мизер!! Анимация отсутствовала!! На пляже более менее чисто,но при входе в море лежит какая то плита,дальше мяша. У дочери провалилась нога и она чем то проколола на сквозь,но хорошо всё обошлось. При поездках на экскурсии,забирают первыми,а высаживают соответственно последними!!Короче говоря, нечего там делать!!!

нет
много
Добавлено 28.05.19 14:10 (1 048 символов в тексте)

18:27 28.05.19

Подскажите как там с вирусом коксаки обстоят дела?

00:25 15.06.19

Ничего о нем вообще не слышала

23:55 14.06.19

Подскажите , пожалуйста, о скорости и качестве wi-fi. Есть ли лимит по гигобайтам ?

00:27 15.06.19

Не могу вас ответить на этот вопрос,так как инет нужен был не часто

Все отзывы Юлия (2)