Регистрация: 13.05.17
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Это был лучший отдых!!!

Всем привет))

Итак пришло и мое время написать отзыв об отеле))

Club Sidelya holiday village навсегда в нашем сердце )))

Пишу отзыв и хочется обратно))

Начнём,мы летели турецкими авиакомпанией -очень понравилась она,лучшая из всех!

Прилетели в 6:10 в Анталию,в отеле были примерно пол 9 утра,доехали очень быстро,минут 40 от аэропорта

Нас встретили на ресепшне очень вежливо и доброжелательно,сказали,чтобы оставили чемоданы и прошли на завтрак

После завтрака мы спустились вниз,и буквально через 10 минут нас уже провожали в наш номер!Мы покупали изначально «эконом»,но мы попросили на ресепшне «стандарт» и нам вежливо дали стандарт))мы в знак благодарности дали 20$

Нас проводили до номер,помогли чемодан довезти,жили мы в 5 блоке,номер 110(1 этаж) Этот блок находится далеко от главного корпуса и от баров,поэтому всегда было тихо и спокойно)

Номер очень хороший,чистый,всё необходимое есть,уборка каждый день,вода,полотенце всё было в изобилии))

Многие писали про шумоизоляцию плохую,не знаю,мы спали хорошо,и никого в соседних номерах не слышали,не верьте этому))

Территория отеля просто шикарная,всё в цветах,деревьях,апельсины,мушмула,каждое утро всё убирают, подметают ,чистота и красота!

Персонал очень дружелюбный,всегда все улыбаются,здороваются,спрашивают как дела

Когда мы приехали,то в отеле было 70% немцев,русских мало,но мне наоборот это понравилось))

Пляжные Полотенце в отеле платные(1$),замена так же 1$,но нам на 10 дней хватило одного полотенца

До моря минут 5-7 неспеша,ходьба полезна после такого изобилия еды в отеле))ездили на автобусе,который ходит до пляжа пару человек)

Море шикарное,песочек,чистое и много рыбок,красота)заход постепенный))просто рай))

В отеле 3 бассейна,с каждым бассейном рядом есть бары

Ресторан в отеле шикарный,еда просто восхитительна!!!!в пятёрках такого не было

Завтрак хороший,сыры,омлеты,блинчики,фрукты,мюсли,выпечка и много другого

Обед и ужин всегда рыба несколько видов,курица,индейка,говядина,баранина,овощи,фрукты,сладости и много много всего))

Алкоголь очень хороший,пиво турборг ,вино красное и белое,виски,раки,джин

Никаких отравлений ни у кого не было

Мест всем хватает,персонал очень старается,всё убирает очень быстро)

Пару раз мы даже не ходили в главный ресторан на обед,обедали на пляже в баре,там очень вкусно и всё практически тоже самое

Каждый день дают мороженое,сколько хочешь,выбор хороший

Так же пекут лепешки,блинчики и вафли на пляже и в снек-баре каждый день

Рядом с отелем есть магазинчики,что в одну сторону от отеля,что в другую

Аптека рядом,банкоматы есть

В этом году цены очень дорогие на всё,и все цены указаны в евро,но торговаться нужно))мы ездили и в Сиде сами и в Манавгат,там по ценам примерно так же

Да в отеле много людей в возрасте,но мы всё равно познакомились в двумя компаниями и нам было очень весело))

Анимация каждый день,очень красивые танцы,шоу,представления

На пляже каждый день играли в бочу,в волейбол,и несколько раз была аквааэробика

Нам очень понравилось всё,мы не хотели первый раз в жизни домой,уезжали со слезами на глазах(((

Отель действительно достойный,езжайте и не пожалеете))Мы были в разных отелях,но этот пока фоварит среди всех))

Если есть вопросы пишите,я с удовольствием отвечу))

И помните,что отдыхать нужно с хорошим настроением и не искать изъяны))

Развлечения и спорт

Добавлено 28.05.19 14:36 (3 302 символов в тексте)

13:17 29.05.19

Мария, добрый день. А воду в номере пополняют? И есть питьевая вода на территории отеля?

13:43 29.05.19

Да,каждый день пополняют воду в бутылках в номер!и на территории отеля круглосуточно есть питьевая вода

22:44 07.06.19

доброго времени суток,Мария,а не подскажете,в каких отелях Вы ещё останавливались,нам для спокойного отдыха

22:15 17.06.19

Мы были ещё в Холидей парк резорт 5*

21:37 17.06.19

Мария здравствуйте.Были мы в этом отеле в начале июня и, даже сказать, по вашему отзыву туда поехали.Все как описывали, всё достойно!Но!Разве вас не смутило то обстоятельство,что практически везде было много курильщиков,которые позволяли себе купить и на пляже,и у бассейнов (нас окуривали повсеместно)!И ведь не будешь им в упрёк что то говорить-цивилизационное общество,Европа ж!Да,уже знаю,это большая приведения немцам,ведь Сиде изначально под ними был.Но вот этот осадок остался и скорей всего туда не поедем больше,а так всё замечательно прошло!Ваш отзыв для нас был важен, спасибо!

22:12 17.06.19

У нас в России до недавнего времени так же было,курили везде,где можно))
Мы ни разу не купались в бассейне,а всегда на море были,мы всегда были в самом краю пляжа,и как то особо рядом с нами народа не было,но мы были в сведение мая,море было не сильно тёплое,поэтому народу на пляже не много было,лежаков много было пустых,так что нам курильщики не мешали

01:54 18.06.19

Спасибо, Мария, за отзыв. Еду туда из Твери!) Кто там будет, давайте знакомиться.

23:00 20.02.20

Подскажите в какой период времени в мае были? Тепло ли ? Вода хорошая, купались?
Мы там уже несколько раз отдыхали, но в июне, очень хорошее место, притягивает