Регистрация: 14.06.13
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было просто отлично!

Для отеля три звезды то что надо! Заселение прошло быстро и без проблем. Очень понравилось отношение работников отеля. Всегда! все вежливы и готовы помочь. Гости отеля, в основном , Россия, Украина, Беларусь. Номера простые, чистые, уборка была каждый день. Ванные комнаты с новым ремонтом! У отеля новый хозяин, который старается сделать его лучше. Отель, можно сказать, на первой линии, просто без своего пляжа, как и большинство отелей Мармариса, мы были в корпусе с видом на море. Бомбезный вид! Кондеры в каждой комнате индивидуальны. (была до этого в тройке с центральным кондиционированием - что с кондериком что без). Отель находится в центре - 25 мин до крепости, улицы баров, базара, до пляжа три шага. Питание - я бы сказала, типичное для троек, НО в этом же году я была в Almena hotel и думала, что во всех тройках кормят одинаково, но поверьте - это небо и земля Serin в 10 раз лучше. Вкусней, свежей, приятней. Пример того, как при одном и том же наборе продуктов еда может быть вкусней)))) Алкоголь - типичный для Турции, мне пива и джина с головой хватало. Отдельное спасибо руководству отеля за помощь при любых вопросах!

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение персонал сервис номер цена
нет
Добавлено 28.05.19 14:46 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)