АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 2
539
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Малия для семей с детьми

В прошлом году решили что ребенок достаточно взрослый (2,9), чтобы взять его с собой на море. Решили что Греция наиболее подходящее место для отдыха с маленьким ребенком (в Турцию боялись ехать из-за отравлений, в Испании либо по цене очень дорого, либо отели не предназначены для семей с детьми). Из рассматриваемых вариантов отелей остановились на Хай Бич. Песчаный пляж, пологий заход, отель предназначен для семей с детьми, расположение хорошее.

Прилетели. От аэропорта до нашего отеля заехали ещё в 4 отеля, но так как от аэропорта совсем близко вся дорога заняла где-то 1,5 часа. По приезду сразу произвела впечатление зеленая территория. Она не большая, но всё очень хорошо распланировано, компактно.

Ресепшен скромный. Заселили нас в номер над бассейном корпус Гермес. От бассейна достаточно шумно, но насколько я поняла в отели особо нет тихих уголков. Номер хороший чистый, в нём всё есть, к уборке пререканий не было.

Что касается питание, то нас всё устраивало. Завтраки очень обильные блины, каши, фрукты. Обед, ужин тоже не плохие есть и мясо и рыба. Выбор блюд не большой, но они каждый день меняются. На обед были супы, что нас очень порадовало.

Но конечно самое главное в этом отеле это пляж и море. Море чудесное чистое, просто голубой бассейн с приятным пологим входом. Ребенок с нами с удовольствием окунался в море.

Из минусов отеля могу отметить низкую скорость wi-fi. У нас хорошо работал только вотсап, инстаграмм вообще не работал. Мы пару раз ходили в бар рядом с отелем и сидели в wi-fi там

Само место Малия, это самое тусовочное место на Крите. Нам нравилось что вечером можно выйти погулять по магазинчикам, купить сувениры и разную Греческую продукцию, кстати цены в Малие не высокие. Мы на день брали машину и ездили в Ретимно и Ханью, там всё намного дороже. Но города очень красивые, плюс сама дорога живописная и можно остановится искупаться в море. Машину брали в Малие недалеко от палатки с татуировками. Нам предоставили автокресло для ребенка.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
шум
Добавлено 28.05.19 15:03 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)