Регистрация: 28.08.12
мае 2019
14.05.19 - 25.05.19

Очень хороший уровень сервиса и качественное питание!

Отель очень понравился, отдых удался на все 100%! Персонал очень отзывчивый, все проблемы и вопросы решаются быстро (у нас сломался кондиционер в номере, отремонтировали оперативно).

В барах обслуживают хорошо, коктейли очень вкусные!

В ресторане официанты работают так же оперативно, а уж если небольшие чаевые дать, так совсем приятно!

Хорошо организовано питание - нет очередей за едой, всегда есть много свободных столов, нет толкучки и суеты.

Сама еда качественная, вкусно приготовленная, всегда все свежее! Морепродуктов много разных, также всегда несколько видов мяса, рыбы, птицы. Нам все понравилось)

Вечерние представления и шоу-программы довольно интересные, вечеринки по пятницам вообще супер! Если есть желание повеселиться, здесь ото точно получится.

В итоге отпуск прошел на ура, рекомендую!

только плюсы!
не нашли
Добавлено 28.05.19 15:08 (806 символов в тексте)

06:58 05.09.19

Добрый день !
Планирую посетить Мексику в первый раз,
рассматриваем этот отель.
Будьте добры,
что нужно знать, может есть какие тонкости,
с собой, что нужно взять, не забыть )
Что такое эконалог, почему его нужно платить и сколько, какой валютой ?
Извините, что сразу много вопросов )
Лучше сразу все знать, без сюрпризов чтоб )))
Благо дарю !

15:16 06.09.19

Добрый день, эконалог мы оплачивали картой, его платят все, как я поняла это обязательный сбор во всех отелях.
Доллары в отеле не принимают (на рецепции), а в остальных местах (магазины, сувенирные лавки, такси, чаевые) в основном долларами расплачивались.
Про море - не знаю, как будет у вас, мы отдыхали в мае, было много водорослей. Ну это по сезону как я понимаю.
Про отель - все очень продумано и комфортно.
Обедать можно в нашем отеле, или в Юкатане на пляже (в основном ресторане в Юкатане обеда нет). В Юкатане нам обед показался поинтереснее.
Ужины только в нашем ресторане.
На пляже зонтиков нет, вместо них - пальмы. Выбирайте невысокие и пышные пальмы))
Насчет напитков - коктейли очень вкусные, но много льда, берегите горло.
А так отель веселый, хорошие вечеринки устраивают. Если любители потанцевать, можно в диско клуб сходить. Там народу много, все на позитиве, полно молодежи.
Так же мы столкнулись с тем, что натерли ноги сланцами (и муж, и я). Из-за того, что до моря нужно минут 10 пешком ходить, трансфер ждать не всегда получалось. А на море мы ходили 3 раза - перед завтраком (просыпались всегда в 5 - 6 утра), после завтрака и вечером. Поэтому берите удобную обувь)
В ресторане как такового дресс кода нет, но все-таки не в пляжном. Кто-то в вечернем приходил (девушки), кто-то просто в футболках. Мужчины - все в шортах (не пляжные), брюки никто не одевал ни разу (жарко было). Верх у мужчин - рубашка или футболка.
Даже не знаю, что еще написать. Спрашиваете)

Все отзывы Юлия (15)