Регистрация: 20.04.19
мае 2019
13.05.19 - 19.05.19

вернулась бы еще

хочу сразу сказать, в Турции мы первый раз и сравнивать нам не с чем!

начнем по порядку... отдыхали с 13 по 19 мая...

пока ехали до отеля автобусный гид рассказал что у них принято благодарить обслуживающий персонал, так называемый бакшиш) отдали 1 доллар водителю, нам не жалко, а ему приятно)

приехали мы с мужем в отель около 11 часов дня, в номер нас заселили уже в 12, хотя изначально было сказано что не раньше 14, номер нам дали отличный, с видом на бассейн, мы ничего не доплачивали! На ресепшн рускоговорящий персонал, что - то долго нам говорили, но мы с дороги устали и толком ничего не поняли) дали памятку на которой все подробно было расписано, что и во сколько) до номера нас проводил bellboy, он же и нес наш чемодан) за что мы тоже дали ему бакшиш)

После заселения пошли на обед, ну тут все шикарно, все включено, шведский стол, голодным точно не останешься! Хотя я читала комментарии, что кому то мяса не хватало, не знаю, нам хватало всего! есть два ресторана аля карт, мы в них не попали, потому что были в отеле всего 6 ночей, а там от 7 ночей можно) но мы не расстроились) фруктов конечно было маловато, но сказали что не сезон, были очень вкусные апельсины, яблоки(не пробовали), клубника (но мы не попадали на нее ни разу, пришлось покупать) и еще какие то два местных фрукта, названия не запомнила)))

Бассейн, есть помоему 5 горок, вода в мае конечно прохладная, но к вечеру прогревалась и становилась теплой! шезлонгов и лежаков хватало всем, возле бассейна всегда аниматоры, немного навязчивые, но это их работа! днем из развлечений водное поло, дартс, аквааэробика и степаэробика, ну и анимация для детей! мы редко находились днем у бассейна, поэтому может что то и пропустили) каждый день давали мороженое в определенные часы.

Пляж, заход в море песочно-галечный, в нескольких местах есть плиты(валуны), шезлонгов и лежаков так же хватало всем, на пляже чисто, можно пообедать, так же шведский стол, но поменьше выбор, шашлык куриный каждый день) детский батут, платный вроде, и горки "лазалки" там всякие детские, но они горячие такие, но вроде потом тент над ними натянули. из развлечений на пляже пляжный волейбол, бочча и пенная дискотека, помоему 2 раза в неделю.

что еще хочу сказать, отель нам понравился, хотя были маленькие неприятности, на которые мы не обращали внимания, но вам я расскажу о них: уборка в номере на 3-, как будто песок под ногами, вечно недовольная официантка в лобби, и не очень дружелюбный персонал в спа, т.к. мы не взяли у них платный комплекс услуг, они нам толком ничего не объяснили, куда идти, где душ, где переодеться в последний день перед отъездом, ведь номер то мы сдали( еще остался небольшой негатив от актеров с попугаем и игуаной, которые очень навязчиво заставляли меня с ними фотографироваться, игуана меня поцарапала, я даже расплакалась( но не смотря на все эти мелочи, отель я все таки рекомендую! приезжайте с хорошим настроением и тогда никакие недочеты не помеха, отдохнете телом и душой! если есть вопросы, пишите постараюсь ответить)

Хочу сказать огромное спасибо нашему турагенству Vip Tourism за хороший подбор отеля!!! теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

Ольга оценила сервисы

номер бассейн пляж анимация питание
уборка
Добавлено 28.05.19 15:33 (3 157 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)