Регистрация: 29.05.19
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

Лухари)) отдых

Всем доброго времени суток! Отель хороший, ну и как многие со своими "тараканами". Если не обращать на мелочи и не портить себе отпуск- все гуд.

Отдыхала с ребенком 5 лет. Ей пастель меняли каждый день) мне при заселении ( но так как по приходу в номер мы мылись, после пляжа) пастель у меня была чистая. Полотенец одним местом жуй- чистые

Территория бомбическая! Красотища. Много горок и пригорок.

Еды всякой разной. Алкоголя рекой.

Развлечения- аквапарк из 10 горок, детский большой бассейн, анимация, живая музыка -в лоби фортепиано , на улице вечерами - джан,поп и тд. Так же приезжали - шоу

Три пляжа- один с песком белым , другой мелкая галька , и обычный желтый. все для людей, хороший заход в море. на каждом пляже разное течение, и соответственно вода отличается по температуре. Мы купались- терпимо.

Отель не для лентяев - ходить придется много, большая территория.Горки)

Персонал практически не знает английского, русский так уж подавно) тяжело было объясняться. ну мы Русские не пропадем! Жестами решали возникшие вопросы.

Кстати кто будет выбирать между стандартным номером и видом на море- не тратьте деньги. все номера выходят на море!!! отель на острове два корпуса, у друзей был с видом на море сразу оплаченный , а у нас с дочкой стандарт , совершенно одинаковые номера внутри, у них на одну сторону был вид моря, у нас на другую.

Так же рассказываю , как добрать до Бодрума! от отеля внизу где охрана , каждый час ходит маршрутка- расписание МАРШРУТКИ ( это единственно русское слово которое знают) на ресепшене.

Стоимость 2 бакса в одну сторону( у меня были доллоры) Ехать мин 40-45. Приезжает на автостанцию в центре города, там же через дорогу центральная улица- все есть , что душе угодно и вашему кошельку.

Обратно приходите за мин 20 до отъезда(так как на этой маршрутке ездят и местные,мест может не быть , а дорога утомительная) , на лобовом название отелей) Ла бланш самый последний!

Под итожу: Бодрум - турецкая сказка. Отель на 5-

Добавлено 28.05.19 15:36 (1 973 символов в тексте)

15:50 14.11.19

Даша, добрый день! В какое время вы были в мае, в начале в конце?? Насколько прохладное море?? И как там к русским относятся??! Читаю отзывы и вижу что не очень!!

14:30 18.11.19

Я так понимаю рядом там магазинчиков нет??? Вечером есть куда прогуляться кроме того что съездить на маршрутке в центр??!

15:34 25.11.19

Здравствуйте.
Рядом нет ни чего!!! ток ездить. Только территория отеля, она большая , красивая! Честно даже и не охото было ни куда ездить.Выехали за подарками в город.
Мы летали с 19 мая на неделю.
Море не лед! купались и дети и взрослые! градусов 18-20 примерно , но температура воздуха была почти 40) поэтому вода была супер)))
Очень много украинцев это единственное что меня раздражало. не воспитанные!!! вот они плохо к нам. Они везде ! на экскурсиях, в отели- ООО МОСКАЛИ и тд!
Благо воспитание хорошее. а так бы ответила)
От местных отношения не помню, мы с ними не общались. Люди как люди.
Персонал хоть и не знал языков, вполне дружелюбные!

15:36 25.11.19

Спасибо))