Регистрация: 27.04.19
Читательский охват: 1900
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

Скорее всего приедем ещё!

Отдыхали с 17-27 мая. Прилет был в 6-00 (вылет в 20ч.), дабы быть уверенными в быстром размещении, оплатили "ранний заезд" и "поздний выезд" заранее через турфирму, в ваучере значились даты заезда с 16-28 мая!!!

Когда мы приехали, нас ещё особо не ждали, предложили погулять, сходить на завтрак...после просьбы посмотреть повнимательнее, нас заселили таки в течение 30-40 минут.

Номер хороший в 9 корпусе, на 1 этаже, все работало исправно.

По нашей просьбе принесли горшок, детскую ступеньку, халаты и ортопедическую подушку.

Убирали номер так себе (ежедневно выкидывали мусор, протирали пол в ванной и меняли полотенца; мусор на балконе прибирали иногда; пылесосили 2-3 раза за все дни; столы и тумбочки не протирали), оставляли чаевые (1-2 доллара) несколько раз, это ситуацию не изменило.

Питание:

Есть детский буфет с детским меню, с баночным питанием, молоком и соками в пакетах - всё отлично, ребёнок ел озамечательно!!!

Во взрослом ресторане выбор большой, всё вкусное.

Из минусов отмечу небольшое количество "топовых блюд" (стейк лосося на гриле, раки, кальмары), если вы пришли не в числе первых, то вам их не достанется!!!

Плохо моют ягоды (клубнику), много попорченных, иногда с плесенью и песком (((

Официанты не расторопно реагируют на просьбы, иногда говорили по 2 раза...поэтому чаще всего все (приборы, салфетки, напитки) брали сами.

Досуг:

3 замечательные детские площадки, ребенок играл с удовольствием. Ежедневные детские мероприятия и дискотеки. В детский клуб не ходили.

Ходила утром на йогу-пилатес, очень замечательная утренняя тренировка!

Есть бассейны с морской водой, взрослый и детский (закрыт тентом, не подогревамый ), хотелось бы, чтобы детский бассейн подогревался...

В аквапарке отличные горки и бассейн с искусственным течением

В баре Ботаник работает замечательный бармен Денис, всегда вежлив и с улыбкой на лице, посоветует что выбрать и подскажет коллегам, если они не до понимали что-то.

В целом отель рекомендую! Пишу подробно минусы, так как, на мой взгляд, руководство их слышит и реагирует на них. По крайней мере все наши просьбы и пожелания были учтены!

Любовь оценила сервисы

красивая ухоженная большая территория детское меню
уборка официанты в ресторане
Добавлено 28.05.19 15:45 (2 147 символов в тексте)

18:29 28.05.19

Любовь, доброго времени суток!
Может сможете подсказать, на сколько далеко находится сам Белек? Туда можно доехать своим ходом, либо пешком дойти?

22:32 28.05.19

Здравствуйте, Светалана! до нашего отеля вперед в 6-00, заезжая еще в 1 отель ехали 40 минут. Обратно в 17-00 до аэропорта ехали 1ч15.
Можно вызвать такси, на ресепшене 40 долларов до аэропорта, заявленное время 35 минут.

Читать полностью на TopHotels

18:47 29.05.19

Любовь, спасибо! Только я про погулять в городе)))). На экскурсии ездить не хотим, но вот по городу прогуляться можно бы.

20:59 29.05.19

мы не выезжали из отеля, были с маленьким ребенком, все по расписанию... но во время трансфера видели недалеко очень большой и красивый парк с озерами, фонтанами и гольфом

23:45 29.05.19

Добрый вечер. От центра Белека отель находится 10-15 минут езды на автобусе. Автобус ходит каждые пол часа. Остановка при выходе из отеля через дорогу. Билет стоит 1 доллар с человека, дети бесплатно

09:47 30.05.19

Уважаемая Любовь!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Отдельно благодарим Вас за замечания. Они приняты во внимание. Ваше мненеие очень важно для нас, чтобы двигаться вперед и обеспечивать нашим гостям комфортный отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

12:49 04.06.19

Спасибо за ответы!