Регистрация: 11.06.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
09.05.19 - 18.05.19

Вкусно, душевно, тепло и уютно

Доброго всем времени суток! Итак, начну. Отдых мой начался 9 мая. Порадовала а/к Северный ветер - экипаж поздравил всех пассажиров Георгиевскими ленточками, пряником и парой глоточков шампанского!!! На санитарной остановке автобуса был устроен праздник в честь Дня Победы, пели Катюшу, День победы, все танцевали, пели, радовались. Приехав в отель, праздника как и не было - больше немцев, чем русских. Хотя не понятно, ведь Победа была над фашизмом. Праздник Общий!

Скажу сразу, что отель этот приглянулся еще в октябре 2017 года, когда отдыхала в Антик отеле. Попав на этот пляж единожды, уже другие места и выбирать не хочется. В отель доставили в 11 дня. На рецепции сразу предложили хороший номер за небольшую доплату. Я согласилась. 439 - правое крыло, прекрасный вид на море, просторный, чистый. Все работало, кровати очень удобные, белье белоснежное, с сантехникой все в порядке. Что не понравилось, так это душевые кабинки. Не знаю, как там может уместиться большая тетенька или дяденька??? Но у меня с этим проблем не возникло. Номер убирали хорошо.

Питание - выше всяких похвал (мясо разное: ягненочек, очень мягкая телятина, рыбка вкусная, индейка в виде буженины - в общем, праздник живота вам обеспечен, напитки - пила только белое вино - понравилось, пиво на мой вкус - тоже хорошее. Вообще, весь персонал отеля очень доброжелателен, да и гости отеля очень приветливы друг к другу. Больше всего наслаждалась вареным кофе с маленькими эклерами, политыми горячим шоколадом, и тирамиссу (другие пирожные вообще не воодушевили), мороженым. Отель ориентирован на немецкую аудиторию, причём, очень пожилую. Пляж - великолепен - просторно, лежаков много. Если не принципиально лежать на 1 линии, занимать не надо - всегда есть свободные лежаки. Причем они все новые, ни одного поломанного. Мне даже пришлось просить бич боя отрезать ножом застежку фабричную.

Что бы хотелось для полного счастья -

фоновую музыку в помещении для приёма пищи и музыку на пляже. Не думаю, что пожилые люди будут против. Там были очень даже заводные старички.

Теперь уж и не знаю, где найти еще такой же отель, как этот? После него выбор отелей будет очень затруднителен. Поговаривают, что в 2021 отель должны полностью реконструировать и поставить новый. Исходя из того, что это самый широкий и длинный пляж, 1 линия, очень красивая зеленая территория - цена будет неподъемной. Но - поживем - увидим. Если получится - обязательно вернусь в отель с большим удовольствием. Это праздник души и тела, это любовь навсегда. А самое лучшее, что со мной случилось - я обрела новых друзей. Ехала одна, а провела 9 дней в большой и дружной компании.

Питание территория персонал пляж
Душевые кабинки Отсутствие музыки на пляже и в столовой
Добавлено 28.05.19 16:00 (2 639 символов в тексте)

14:48 29.05.19

Возможно,что отсутствие музыки-это очень большой плюс,потому что, когда мы были в этом отеле, 2 года назад, везде звучала музыка на немецком языке, и даже в ресторане с утра и до вечера, причем, не самая свежая,а годов так 60-70.И это очень раздражало.

11:06 30.05.19

Добрый день) Подскажите пожалуйста сколько вы доплачивали за номер? Спасибо)

11:11 30.05.19

20$ за 9 дней. Не торговалась.

11:11 30.05.19

Спасибо) летим в августе, первый раз в 3. Надеюсь не разочаруемся)

11:18 30.05.19

Это не та трешка, которая в нашем понимании. Далеко не в каждой 5-ке Вам будут варить кофе бесплатно, снеки в течение дня, мороженое и т.д. Думаю, 3 звезды - это рецепшин на улице и скромный номерной фонд. Но у меня с этим проблем не возникло. Мебель в отличном состоянии, белье новое, полотенца тоже. Ключи, правда, стремные - обычные, не электронные. Но это так неважно на отдыхе. Не пожалеете - точно. Я турист бывалый - от 2* до 5* (в Турции 7 раз) - была во всяких. Этот - самый-самый

11:22 30.05.19

И еще, если любите лежать помягче на пляже, возьмите из дома дешевый матрас, т.к. матрасы там платные.

11:20 30.05.19

Спасибо огромное, за подробный отзыв)

15:48 13.06.19

Отличным в этом отеле была именно возможность слушать шум моря на пляже. Для тех, кто любит музыку, существуют наушники и самая любимая музыка из телефона))