Регистрация: 28.05.19
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Прекрасный отдых на Эгейских островах в уютном семейном отеле.

Ездили с мужем отдыхать в этот отель 17-24.05.

Заселил парень на ресепшене очень быстро, мы получили 101 номер (куда, к слову, добивает вай-фай от ресепшена). Ванная комната только после ремонта - все новое и в идеальном состоянии. Комнаты пока не отремонтированы, но все очень чисто.

Ресторан предлагает выбор хоть и небольшой, но всегда свежий и вкусный. Отдельное спасибо обоим поварам за их работу и доброжелательность: всегда выходили в зал и желали посетителям приятного аппетита. Кроме того, на столах посетителей нас приятно удивило наличие чистых, хоть и не особо новых, скатертей, которые менялись своевременно.

Отдельно стоит упомянуть таланты поваров относительно кондитерских изделий: тортики, пирожные, десерты - высший класс! Невозможно не набрать пару лишних кило, которые мы в итоге домой и привезли.

Персонал отеля поздравил меня с днем рождения тортиком с фейерверком и свечами: было очень приятно (и вкусно!).

Сам город идеален для пеших спокойных прогулок и отдыха взрослой парой. Мармарис удивляет природным разнообразием: столько зелени мы еще не видели нигде. Море чистое, спокойное.

Экскурсии брали на аллее, выходит значительно дешевле, чем у отельного гида. В Дальяне интересно, но немного утомительно, а Эгейские острова - вне всяких похвал.

Кстати, лайфхак для путешественников: удобнее и выгоднее всего менять деньги в Мигросе. Берете за доллары любую мелочь вроде жвачки или воды, а сдачу вам дают в лирах по выгодному курсу.

Спасибо всему персоналу отеля за чудесный отдых, обязательно вернемся!

Татьяна оценила сервисы

Абсолютно все!
Нет своего пляжа.
Добавлено 28.05.19 16:19 (1 531 символов в тексте)

19:31 30.05.19

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,море холодное,можно плавать?Еду в начале июня.

12:05 03.06.19

Здравствуйте. В мае море было достаточно теплое, чтобы комфортно купаться, так как пляжи Мармариса находятся в закрытой от ветров и холодных течений бухте. В июне, думаю, будет еще теплее.
Приятного Вам отдыха.

Все отзывы Татьяна (1)