Регистрация: 28.05.19
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19

3.3

красивый отель со своими минусами

Мы отдыхали с мужем вдвоем. Летели с Пегасом, сколько я зарекалась с ними не летать, но у них единственных стоял прилет и вылет Пхукет, а не Краби (почему меня это не смутило, остальные операторы просто не обманывали туристов). Перелет был адский, далее сидение в автобусе 2.5 часа, Пегас при этом сказал, что воды нам не полагается, а у людей даже деньги не разменены, все бежали менять по бешеному курсу, чтобы просто купить воды, потом на пхукете была еще одна пересадка. В общем АД, люди все ругались с Пегасом и были злы. Заселили нас сразу, 100 дол. депозит(многовато конечно, даже перебор я считаю, в остальных отеля такого не слышали). Мы брали бунгало, как потом нам сказали нам достался делюкс. Само бунгало обычное внутри, мебель уже старая, шатается, у чашек отваливаются ручки, которые клеили потом не мы первые) кондиционер справляется, но не ахти как, в комнате остается влажность. Дверь в ванную всегда нужно закрывать, так как там есть прорези на улицу, в ванной в общем всегда жара, хотя она просторная, сравнивали с номерами делюкс. Плюс конечно бунгало очевиден, это собственный домик, утопающей в зелени, белка, скачущая почти по балкону, очень красиво и не слышно соседей. Вообще за территорией отеля следят ежедневно, стараются и там действительно приятно посмотреть вокруг. Бассейн один небольшой и всегда грязноватый (это отметили все). Минусы такой зелени в том, что вас всегда будут окружать звуки природы, различной тропической, поэтому если желаете поспать в тишине, это беруши. Ибо петух в 4 утра, птицы, лягушки, ну и вся тропическая живность. Но для кого-то это плюс и люди лучше засыпают. Сразу скажу не у всех бунгало хорошее расположение. Дорога к пляжу Карон занимает 10-12 минут, я не знаю, кто пишет. что идти 5-7(возможно летают). Дорога неприятная по проезжей части и везде вонь(ну это Азия). до пляжа Ката 22 минуты в среднем. В Общем скажу честно, когда на улице пекло, то дорога очень утомляет. Мы не тусеры, но мы молоды и какой-то жизни развлекательной периодически хотелось. НО она ближе к Кате или к другой стороне Карона. Магазинчики, аптечки и несколько кафешек там конечно есть. Ресепшн ужасный, даже на английском сложно что-либо объяснить, возможно просто косят под дур. У нас был один неприятный момент, в котором никто не помог, даже туроператор. Встретили 3 пары за период отдыха, которые сказали, что отель стал сдавать, они отдыхали там уже в какой-то там раз. Завтраки я считаю хорошие, однообразные, как и везде, но есть можно определенно. В общем те, кто хочет уединения, звуки природы, пройтись до пляжа неспешным шагом(умываясь потом))), то отель подойдет. Если хотите хоть немного разнообразия, то выберите другую сторону Карона, ближе к кругу или даже Кату. Но на Кароне кстати пляж мне понравился больше.

территория отеля
их достаточно много
Добавлено 28.05.19 16:20 (2 769 символов в тексте)

16:13 21.07.19

Ну не знаю. Отдыхали в мае 2019, возможно, что даже одновременно с Вами ))). Нам всё понравилось. Правда жили мы не в бунгало а в корпусе, на четвёртом этаже. Тихо, уютно, чисто и комфортно. Никаких проблем с сервисом не было. Причём однажды, когда мы вернулись с пляжа, меня попросили подойти на ресепшн. Там мне показали блюдо из нашего номера на котором были следы от ножа. Кто-то из прежних туристов использовал его вместо разделочной доски, видимо. Так вот, я объяснил, что ничего не резал и для различных фруктов у нас есть несколько пластиковых контейнеров, а блюдом, которое стояло под чайником, мы вообще ни разу не пользовались до этого. Меня выслушали нормально (говорил по-английски) и просто сказали "Окей". Ни цента из депозита не вычли. вернули мою же купюру и пакета, в который ее положили при заселении. Очень понравился отель. Очень понравились постояльцы. Всё соседи были доброжелательные и общительные! Мы даже на Бангла роуд вместе ездили - брали тук-тук на 11 человек))) До сих пор общаемся посредством мессенджеров. Всем приятного отдыха!

08:35 23.07.19

Ну так отлично, что Вам понравилось, я же не против. Я оставляю свой отзыв и свои впечатления. У всех свои запросы. А с хорошими людьми мы тоже очень многими успели познакомиться, но при чем здесь отель мне непонятно.

19:33 11.08.19

сплошной негатив...неприятно читать....Надо же влажность на Пхукете и жара..)))

18:29 13.08.19

Ну видимо вы ищите негатив, только его и находите. А вообще не читайте, если все так неприятно, отзывы не всегда состоят исключительно из позитива. Отзывы это субъективное мнение и ощущение каждого отдельного человека, но видимо вам этого не понять.

18:51 13.08.19

Светлана, думайте о хорошем и приятном, т.к. все мысли материальны))

08:44 14.08.19

Спасибо, Татьяна, правда мне ваше мнение совершенно не интересно. А о том, как верно мыслить и кому оставьте свои комментарии на соответствующих психологических форумах, думаю будет полезнее. А здесь об отелях пишут, а не восприятии мира вокруг себя. Хотя думаю этого вы тоже не поймёте, поэтому продолжайте...)

15:38 14.08.19

Все гениальное просто - Если не хотите идти по жаре, то берите отель на 1-й линии(подороже, но приятнее).Думаю Вы внимательно выбирали и не могли не знать.

23:01 14.08.19

Эврика. Действительно и как я не подумала. Да, вот только стоимость данного отеля с отелем на первой линии была одинаковой и мы начитались исключительно положительных отзывов и что идти до пляжа не более 5 минут. Мне кажется Вы слишком переживаете за совершенно незнакомых Вам людей и за их хождение по жаре. Крайне Приятна Ваша озабоченность, но не стоит, мы все же прекрасно отдохнули, не смотря на отель

12:31 15.08.19

Вот! Наконец-то! Прекрасно отдохнули!)))

12:28 16.08.19

Хочется спросить в адеквате ли Вы, но для мня тут все очевидно...

Все отзывы Светлана (1)