Регистрация: 28.05.19
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

Всем советую!!!

Отдыхали в Турции в Кемере в отеле Tu Casa Gelidonia с 18 по 28 мая. Тур брали от агенства Pegas Touristic вылетом из Екатеринбурга. Стоимость тура составила около 32 тыс. руб.

По прилету в Турцию в город Анталия нас ожидал трансфер с представителем компании, которая все подробно рассказала о Турции, ее достопримечательностях, о живописных местах, о традициях турков и ещё много интересной информации. Время проезда от аэропорта до отеля составило около 50 минут.

Мы прибыли в отель в 7 утра, а заселили в номера в 14:00. Но это не доставило нам никаких неудобств, т.к. сразу при регистрации на ресепшне надевают браслеты, благодаря которым можно спокойно передвигаться по территории отеля, идти на пляж, сходить на завтрак, купаться в бассейне, пользоваться барами, которых на территории 3 и работают они с 10:00 до 23:00.

Понравилось то, что алкогольные коктейли в барах слабоалкогольные - из отдыхающих никто ни разу сильно не напивался и не буянил - это огромный плюс! Также есть водка, джин, ликеры и импортный алкоголь. В баре имеются кальяны.

Очень понравилось разнообразие меню: около 20 видов салатов, много овощей, фруктов и зелени, сыров и колбас; на удивление - большой выбор горячих блюд с мясом, рыбой, все свежее и вкусное, красиво подано; ломился стол от различных сладостей - тортов, чизкейков, пирожных, пуддингов. Кухня на высшем уровне, т.к. 6-й раз в Турции и очень были рады, что попали именно в этот отель, есть с чем сравнить.

На территории отеля также имеется снек-бар, в котором можно самим сделать себе бургер.

Номер ооочень классный был: мебель вся новая, стильно, уютно, чисто, кровать удобная, панорамное окно с лоджией!

В отеле очень хороший, дружелюбный и самое главное - русскоговорящий персонал: все везде очень чисто и быстро убирается, уборка номеров каждый день; отдельное спасибо бармену SEFA - человек-улыбка! Очень ответственно относится к своей работе, понимает с полуслова и делает самые вкусные коктейли. Все официанты общительные и постоянно шутят!

Анимация на высшем уровне. Программа рассчитана в основном для молодежи, детям в отеле делать нечего. Мы со всеми аниматорами настолько подружились, что до сих пор созваниваемся и очень скучаем!!! Оля, Семет, Ильяс, Омер - большие молодцы! Смешные, дружелюбные; каждый день проводят разные программы, днём устраивают йогу, водное поло, аквааэробику, степаэробику и ещё очень много игр для молодёжи. По вечерам в амфитеатре проходят концерты, караоке-баттлы, конкурсы, выступают артисты.

Пляж небольшой, но хороший, мелкая галька, лежаков достаточно, есть пирс!

Советуем приезжать сюда молодежи, все очень круто, все понравилось, tu casa gelidonia - это наш дом ♥️

Анна оценила сервисы

Персонал Анимация Кухня Бассейн Бар Природа
Нет
Добавлено 28.05.19 16:40 (2 689 символов в тексте)

08:17 31.05.19

Добрый день.
Скажите пожалуйста, на каких условиях выдают пляжные полотенца?Просто с собой тащить не очень хочется.

Все отзывы Анна (1)