Регистрация: 28.05.19
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернусь ещё

Отдыхали семьёй в этом замечательном месте, понравилось абсолютно всё!

Так как мы были с маленьким ребенком для нас актуально проживание в главном корпусе, потому что все находится там. И детская комната и ресторан шведской линии.

Очень хочется отметить питание оно тут действительно достойное прям домашнее.Детская комната с шариками горкой и мягким покрытием было местом нашей постоянной дислокацией, ребенок не хотел уходить вообще оттуда, при заезде выдают 5 жетонов для аппаратов которые есть в игровой, а там для нашего ребенка были лошадки машинки на которых можно покататься. Анимацией особо не интересовались так как мы еще маленькие, но аниматоры есть мы видели как проводят мастер классы с детками по старше, единственное посетили мини диско.

Зоопарк просто поразил, очень чисто и ухоженно, такого количества птиц даже в Московском зоопарке не встречали)))Вообщем летом мы еще вернемся. Нам понравилось. Спасибо за прекрасный отдых и перезагрузку от Московской суеты.

Удобная локация вблизи Москвы хорошее СПА особенно порадовало качество теннисного корта с грунтовым покрытием.
немного затянулся чек аут на ресепшен
Добавлено 28.05.19 17:15 (983 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr (1)