Регистрация: 28.05.19
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Высококачественный отель за адекватные деньги

Конечно, в этом отеле нет некоторых услуг и сервисов, которые предлагают 5*+, но зато он тянет на самую высокую 4*. Заселили как только приехали без всяких "доплат", и мы еще успели на завтрак. Питание не отличается огромным количеством блюд, но очень вкусное и качественное. Сложности только с фруктами и порционным мясом. Отель расположен немного в стороне от главной дороги, и поэтому на территории не слышно машин и нет запаха бензина. Территория очень ухоженная и зеленая, бассейны чистые. Нам на двоих достался маленький номер, но в нем все работало, хорошо убирали и вовремя меняли полотенца и постельное белье. Автобус на пляж и обратно ходит строго по расписанию. Слабое место в этом отеле пляж - плохой заход в море. Свободные шезлонги всегда есть с запасом и на пляже и у бассейна. Анимация есть, но не навязчивая. Во время нашего отдыха было много детей, для малышей есть специальный бассейн с тентом. По моим оценкам в отеле было 90% наших соотечественников, но "тагила" и "пальцы веером" не было, народ спокойный и адекватный. И сама обстановка в отеле спокойная и расслабляющая. Еще заметил, что много людей приезжают сюда уже не первый раз (у них браслеты другого цвета). Подводя итог можно сказать, что у кого нет "лишних" денег на навороченную 5*+, а хочется отдохнуть качественно и комфортно, этот отель отличный вариант.

Евгений оценил сервисы

Питание чистота приветливый персонал расслабляющая обстановка
Плохой вход в море
Добавлено 28.05.19 17:15 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)