Регистрация: 28.05.19
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Наш приятный отдых в отеле Cesars Temple De luxe

Доброго времени суток) Меня зовут Маргарита ,далее хочу описать свой искренний отзыв об отдыхе с детьми в отеле Цезарь .

Выбирали мы с подругой отели долго и решились на поездку в последний момент, выбор пал именно на этот отель так как нам нужна была зелёная территория, близость моря , детский бассейн с горками ,клуб для деток ,анимация,адаптированное меню.Все перечисленное в отеле есть !)

И так наш заезд- самолёт был рано с утра поэтому в отель мы приехали часов в 10:30- 11:00, т к народу было много номер предоставить сразу не смогли,да и ранее это обговаривалось ,что заселение только с 12-14 . Мы ожидали в лобби ,браслеты одели сразу по приезду и нам был доступен сервис по оранжевым браслетам (по концепции чёрных ,к сожалению не подскажу ) Ожидание было комфортным и по возможности сотрудники ресепшн отвечали на все возникающие вопросы .

Номер - дали в 13:30 , это была комната с небольшим ответвлением, где стояла двухуровневая кровать ,в основной комнате была двуспальная кровать (которую мы раздвинули ) две тумбочки ,стол ,стул небольшой шкаф и телевизор . Без наших просьб нам принесли доп кроватку детскую (манеж) и горшок,что очень порадовало . Есть сейф и мини бар ,сейф бесплатно напитки в мини-баре тоже,пополнялся каждый день 2 сока,2 маленькие бутылки воды ,местная газировка и бутылка литровой пепси . Номер находился на первом этаже,внимание!! Комары!! Нас заели,одного привезённого фумигатора не хватило, так что берите спреи или мази защитные !! На ресепшн по просьбе могут выдать фумигатор (узнали об этом в последний день) в остальном плюсы-чисто,убирались каждый день, меняли постельное белье,полотенца .

Центральный бассейн ,большой глубокий,рядом детский 40 см . Лежаки конечно надо было занимать ну это и логично т к в августе отдыхающих много . Рядом бар с закусками в обеденные часы и мороженное ,которое раздавали с 15-18 ,кто то писал что отдавали подтаявшее и т д -враньё!! Мороженное при вас накладывают какое хотите -шоколадное ,малиновое( или клубника,не разобрала) ,ванильное,фисташковое -выбор приличный !) За три часа усесться можно)) Напитки местные ,соки конечно порошковые (в детской столовой и клубе были пикетированные) но мой сын аллергик прекрасно их перенёс .Алкогольная карта большая, намешают что хотите, мне понравился местный бейлиз ,неплохое пиво ,вино белое вроде тоже )) Мы особо не дегустировали т к были с маленькими детьми.

Столовая .

Большая, старались вместить всех) Конечно ребята не всегда во время накрывали ,забывали принести после нескольких просьб приборы ,но это я списываю на большое количество людей . Еды много,выбор большой. Курица,индейка,говядина,баранина .

Рыба-белая,красная( правда мороженная ) ,шпроты,крабовые палочки,кальмары,креветки,раки .

Гарнира тоже много, разнообразные салаты даже был прототип оливье (очень вкусный кстати) ,сыры .

Отдельная мини столовая для детишек,очень милая))

Море -вход приятный ,в отличие от других курортов- песочек) Лежаков много,но в сезон лучше пораньше занимать.

Анимация здоровская, ночные шоу, амфитеатр -приезжают разные коллективы с представлениями . Детский клуб каждый вечер устраивает для малышей танцы и другие развлечения. Есть лабиринт с шариками.

Развлечения для всех -и потусить и с детьми поплясать.

Считаю прекрасным соотношением цена-качество! В этом году снова собираемся лететь именно в этот отдельно, дети с восторгом вспоминали и просили именно туда! Так что до новых встреч Cesars Temple De Luxe !!

Зелёная территория много бассейнов хороший вход в море чисто в номерах интересная анимация и шоу детская кухня чистые номера вежливое обслуживание
Их нет )
Добавлено 28.05.19 17:21 (3 450 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)