Регистрация: 04.10.11
Отзыв об отеле ShiXiShu JianGuo Yalong Bay Resort Hotel,Stony Brook Villa Resort Sanya (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
17.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель на 3 линии

Отдыхали семьей (ребенок 5 лет) с 17 по 30 апреля. Отель очень красивый с огромной территорией. Номера большие есть все необходимое, с балконов открывается очень красивый вид. Питание брали только завтраки, всегда находилось что поесть и нам и ребенку. До пляжа пешком минут 15, до кафе и ресторанов минут 10. Брали в аренду мотобайк и по всюду передвигались на нем. Самостоятельно ездили в парк динозавров, романтик шоу, стеклянный мост...всё понравилось очень зрелищно...и нет смысла брать у гидов тк вполне можно добраться на общественном транспорте. Пляж и море чистое. Погода отличная, море теплое. Хайнань произвел приятное впечатление, особенно Ялонг бей, обязательно еще приедем. Отель хорош...НО на мой взгляд далековато от пляжа...кому принципиальна близость моря не рекомендую. Но поскольку мы передвигались на мотобайке для нас это не было проблемой.

Стеклянный мост

Парк динозавров

Вид с балкона (3 этаж)

Из отеля

Пруд с рыбками около ресепшен

Бассейн у жилых корпусов

Большие комфортные номера огромная красивая территоия приятный персонал
Для кого то может оказаться минусом удаленность от моря
Добавлено 28.05.19 17:32 (863 символов в тексте)

22:27 22.12.19

Скажите пожалуйста,есть ли на пляже душ и туалет?

07:56 23.12.19

Туалеты есть, душевых нет(

22:13 23.12.19

Спасибо большое! Ещё вопрос по поводу шезлонгов и зонтиков на пляже? Если ли бесплатные от отеля?

20:23 24.12.19

Ответила в личку(