Регистрация: 27.05.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это мой лучший отдых!!!!!Рекомендую для молодежи!!

Это мой лучший отель! Сказка началась с поселения.Прилетели в 7 часов утра, нам сразу одели браслеты и к 9 утра поселили в номер с прекрасным видом на море.Номер чистый, с ремонтом, предоставили все принадлежности личной гигиены : шампунь, бальзам, зубная паста, щетка, бритва, гель для бритья; белоснежные постели, халаты, полотенца меняли ежедневно.Ежедневно пополнялся бар водой, пивом, безалкогольными напитками.

Очень понравилось питания, в меню было много фруктов- бананы, клубника, арбуз, дыня, груши, яблоки, мясо разного вида - курица, баранина, телятина, индейка,рыба красная, рака,десерты, мороженое, сыры, все оочееень вкусное.Главный повар лично ходил и все контролировал в зале.

Днем на пляже проводились разные вечеринки с приглашенными танцорами- пена, вайт пати, гавайская вечеринка , пинк пати и т.д.

Вечером проводилась дискотека ежедневно, так же в амфитеатре проводились разные шоу с приглашенными артистами.

Писать можно ооочень много хорошего об этом отеле. Кто хочет отлично и нескучно отдохнуть -Вам сюда)) Если есть какие то вопросы пишите- https://www.instagram.com/p/Bx39146I8bC/?igshid=730hpumvrai1

Так же хочу выразить огромную благодарность фотографу, который работает в отеле, за мега крутую фотосессию! Кто поедет в этот отель , обязательно сделайте себе фотосет- не пожалеете))

питание вечерние программы отличное море
не нашла
Добавлено 28.05.19 17:32 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)