Регистрация: 28.05.19
мае 2019
09.05.19 - 20.05.19

Наш любимый отель

Были в этом отеле в прошлом году, бежали от наших берёз ( ребёнок аллергик). Поэтому и этой весной полетели туда. Правда прилетели, было ещё прохладно, грелись в сауне и хамаме. Но природа шикарная : горы, хвоя, море, солнце - красота! Что ещё надо для аллергика?! Отель семейный, много деток, при отеле есть детский клуб в котором играют, разукрашивают, вообщем развлекают. Мы ещё застали, когда была Карина (аниматор). Чудесная девушка, к деткам относится как к своим, вечерами на детской анимации дети с удовольствием с ней плясали)). Взрослая анимация тоже была на высоте, опять же благодаря Эрхану, Карине и Окану. Окан так же нас развлекал в течении дня, игра в бочу, дартс, стрельба, волейбол. Все бежали с удовольствием. Кто не играл, отдыхали на бассейне с горками или на море. Пляж галечный, поэтому мы заходили с пирса, ребёнок был в нарукавниках. Теперь о еде : в отеле работает новый шеф повар Музафер-замечательный человек, следит за приготовлением, спрашивает все ли понравилось. Еда вкусная, сладости потрясающие, даже для ребёнка с особенностями я с лёгкостью находила еду. Официанты тоже умнички, почти все говорят на русском, ну понимают уж точно. Особенная благодарность официантам : Бенжамин, Осман, Абдулах, Беркей. По поводу напитков : есть и импорт и местный алкоголь, есть молочные коктейли и фруктовый лёд, соки, чаи и кофе на любой вкус. Очень полюбились бармены Элиз, Мехмет очень доброжелательные ребята. Уфук и Селами - делают потрясающие коктейли, всегда позитивные. В этом году номер был в основном корпусе, с видом на море. В прошлом году жили в гардене. Везде номера были хорошие. К уборке номера тоже не имели притензий. Вечерами ходили через дорогу, купить сувениров. Очень понравился магазин со сладостями прям напротив отеля, Карим и Юлмаз все дают пробовать перед покупкой, приглашали нас на турецкий кофе и султан чай (все очень вкусное)+ делают хорошие скидки. Но в этом чане с мёдом была и ложка дёгтя)). На встрече с гидом, нам рассказали что теперь не возят по магазинам на экскурсиях. Поэтому мы с радостью поехали на Памуккале. Какого было наше удивление, когда наша дорога заняла 6 часов одну сторону благодаря магазинам. В них же мы узнали, что везде кроме этих магазинов все "поддельное". И на радостях купили кольца с султанитом по 100$. А вот через дорогу от отеля можно приобрести комплект (серьги, кольцо и кулон) за 45))). Вина которые мы пробовали на дегустации были хороши, таких я больше не встречала в других магазинах.ну это так, на заметочку))

Подводя итог, отель замечательный. Вернёмся в него обязательно. Благодаря команде отеля, отдых удался на славу. За что им огромное спасибо))

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Дарья оценила сервисы

Еда обслуживание анимация месторасположение
Минусов нет
Добавлено 28.05.19 18:29 (2 656 символов в тексте)

01:11 02.06.19

расскажите, пожалуйста, поподробнее про мини-клуб (больше интересует джуниор) он вроде бы от Туи? График работы? Есть ли вечернее кино для детей?

13:36 02.06.19

Здравствуйте. Да, этот клуб от туи. Когда мы там были, только аниматоры приехали (ещё не все), поэтому он работал с 10 до 12 и 14-17. В 20:30 была детская анимация в амфитеатре до 21:00. В прошлом году клуб работал до 22:00, детей приглашали после анимации на просмотр мультфильмов. В этот раз этого не было, скорее всего из за того что не все аниматоры приехали.

22:14 18.07.19

Подскажите пожалуйста: есть ли каша на завтрак? Летим с маленьким ребёнком.

10:42 27.07.19

Каша была рисовая, а так, там много йогуртов, хлопьев, блинчики с разными начинками, яичница, омлет

Все отзывы Дарья (1)