Регистрация: 11.10.18
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Второй раз выбрали Port

Предупреждаю сразу, отзыв об отеле будет длинный!

Немного расскажу о туроператоре и страховке(т.к. для туристов это может быть важная информация) к отзыву не относится. Страховка в этот раз нам пригодилась! Моя мама подскользнулась и упала у бассейна, так что будьте МАКСИМАЛЬНО осторожно, пол скользкий! Туроператор Библио Глобус, страховка Ингострах. Позвонили по номеру, буквально через 30 минут приехала машина, отвезла в мед.пункт, произвели осмотр и отвезли обратно. Все сделали на высшем уровне! С мамой всё хорошо, Слава Богу не перелом, но разрыв связок на ноге. Перелет авиакомпанией Россия. Рейсы вовремя, минута в минуту, т.к. доплачивали за конкретизацию. Никаких нареканий нет, всё отлично.

Работа гест релейшон просто отличная! Когда случилась эта неприятность, сначала обратились к ним. Очень вежливые, доброжелательные. Спасибо Вам большое!

Теперь конкретно по отелю. Мне есть с чем сравнивать, в плане этого же отеля. Была первый раз в октябре 2018. Изменилась концепция и на мой взгляд в лучшую сторону!

Питание

Всех интересует, как это без резервации все аля карт рестораны работают. Без резервации только 3 ресторана, это: На пляже, All day и рыбный. Остальные с резервацией, советую записаться сразу по приезду! В главном ресторане выбор еды всегда большой, никогда не останесть голодным! Т.к. с утра до вечера работает кондитерская, много мороженого, а так же наивкуснейшие пончики!

Анимация

Друзья, я просто влюблена в их анимацию! Каждый вечер интересные шоу! А после шоу after party, что мне безумно нравится, т.к. люблю танцевать! Днем аквааэробика, стэп, зарядка, йога, джампинг. Бывают пенные вечеринки(но мы ее не застали), у нас была pool party, было очень круто! Новая команда аниматоров, очень крутые ребята! Позитивные, общительные! Была бы рада работать с такими людьми!

Номер, уборка

Мини бар пополняется каждый день! Можно попить хороший кофе не выходя из номера! У нас был номер на соседний отель кристал. Если у вас маленькие детки, то лучше просить вид на другой соседний отель белек бич, т.к. да, в кристал играет музыка до 0:00. Но нам это не мешало! Уборка отличная, убираются каждый день, никаких претензий нет.

Погода в мае, море, бассейны

Может кто-нибудь сомневается насчёт погоды в мае? Не стоит. Средняя температура с 20 по 27 мая была где-то +27. Говорят, что в этом году холоднее. Т.к. мы с мамой мерзлячки, море для нас очень холодное, как и бассейны. Но это именно для нас, большинство купались. Хотя не большинство, а все вокруг нас) Это нисколько не обмрачило наш отдых!

Кто-то писал, что не хватает халатов и тапочек. Очень странно, тапочек было 3 пары. Халаты принесли сразу же по запросу. Было очень удобно, я написала им по номеру ватсап и буквально сразу же принесли!

В целом, мне и маоей маме(несмотря на ту неприятность) снова безумно понравилось в этом отеле. А я просто влююблена в него. Поехала бы ли я в третий раз?) Да! да! да!

Скорее всего я не про всё написала, так что если есть вопросы, спрашивайте, обязательно отвечу!

Анастасия оценила сервисы

Сам отель это огромный плюс
нет
Добавлено 28.05.19 20:05 (3 010 символов в тексте)

21:41 29.05.19

Уважаемая Анастасия!
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Анастасия (5)