Регистрация: 28.05.19
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Хороший отдых

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своим и впечатлениями об отдыхе в данном отеле в начале мая 2019 г. с ребенком 13 лет.

В Турции я во второй раз. До этого много раз летали в Египет.

В прошлом году отдыхали между Аланией и Сиде в отличной четверке (в этом году заявил себя уже как 5 звезд). Но в один и тот же отель никогда не возвращаемся, да еще и захотелось полюбоваться на горы во время отдыха.

Бронировали тур в конце февраля у Анекс тура. Конечно разочаровались, как и многие из-за заморочек Азуров, должны были вылетать в 4.20, но за пару суток нас пересадили на другой рейс в 15.30, вот и светового дня лишились!

Обратно вообще пересадили на Ираэро, убитый старинный боинг нас доставил обратно. Но был небольшой сюрприз, вместо 8.30 вылетали мы в 12.15, хоть выспались перед полетом.+прилетели вместо Внуково в Домодедово, что ближе к нашему подмосковному городу. Еще хорошо, что Кемер ближе к Анталии, чем, например, Алания в плане трансфера. Нас доставили в аэропорт в числе первых на рейс и, соответственно, не было очередей на регистрацию и первые места в самолете (Ираэро за сутки не регистрирует).

Но вернемся к отелю.

Приехали мы в отель в 10 вечера, добрались быстро, меньше чем за час, это с учетом того, что завозили полавтобуса в отели Бельдиби.

Номера уже числились за нами. Я всегда прошу номера повыше (если не бунгало соответственно). И когда мне дали ключ от номера на втором этаже, попросила повыше. Кстати, второй этаж, как потом выяснилось, расположен над ресепшен.

Мне без проблем в течение минуты дали ключи от номера га 4-м этаже и тут же проводили.

Номер понравился сразу, все чисто, свежо, никаких поломок, недочетов. В общем, придраться, даже если постараться не к чему.

Было темно, и вид из номера мне не открылся.

Как выяснилось утром, вид был и на море, и на соседний отель, и даже часть - на горы.

Никто никаких денег не требовал и даже не намекал!

Мы прогулялись по вечерней территории, потом сходили на позний ужин, перекусили.

Про питание: оно хорошее, стандартное для все включено. Мясо, рыба, овощи, салаты, фрукты, закуски. Нам-нормуль. В люксовые пятерки за деликатесами не ездим, все по средствам, скажем так. Голодными не останетесь, а сытыми запросто!

Обслуживание хорошее, неназойливое. Бармены адекватные.

В номере убирались каждый день.

Территория красивая, все в зелени.

Бассейны отличные, лежаков много.

Море чистейшее, вход - мелкая галька с песком, нужна спец обувь для удобства, дальше камни. Лежаков тоже предостаточно.

Но одно но!Это лично мое мнение!Море холодное в это время и бассейны тоже (они без подогрева)!Мы купались и в море и в бассейне. Но поплавать вдоволь, насладиться ласковым морем - это не про начало мая!!!

Так что, если для кого теплое море-это главное условие отдыха, вам в начале мая будет некомфортно.

Солнышко печет во всю. Дождик за все время был часа 2, но весь день было пасмурно.

Есть хамам, баня, крытый бассейн, тоже холодный, кстати.

Мы были в прошлом году в конце июня, и то пару дней течение было холодное.

Ходили в Мигрос, шли пешком и оглядывали ближайшие отели заодно. Отели суперские, не тройки явно. В Мигросе, кстати недорогое обалденное оливковое масло и мед.

Напротив отеля покупали вкусную клубнику по 2 бакса за кг.

Больше сходить в поселке особо некуда, но нам и не нужно было.

В общем, отдохнули очень хорошо. Но больше в начале мая никогда не поедем!

Расположение территория питание сервис.
Бассейны без подогрева как крытые так и открытые.
Добавлено 28.05.19 20:24 (3 520 символов в тексте)

20:40 28.05.19

Все отзывы Надежда (2)