Регистрация: 26.10.17

Отзыв об отеле Telemachos (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

3.7

Соотношение цена = качество

Буквально пару дней как вернулись с замечательного острова Корфу . Останавливались в этом отеле. По порядку:

- приехали в отель вечером в 22 часа , у нас были завтрак и ужин в цене , нам не дали ничего ! Несколько раз просили и показали что делали пометку в ваучере о позднем ужине - в итоге все равно ничего ! Бармен предложил купить пиццу за 8 евро , договорились на 5

Были голодные, поэтому хоть как-то перебили аппетит

- номер достаточно приятный, я была приятно удивлена, так как была в Европе много где и в отеле 4 звезды номера были не лучше чем в этой двойке

- завтраки - все однообразно : Яйца варёные, жареные, омлет который не особо вкусный, иногда сосиски соевые , бекон пересоленный , мёд, йогурт, хлопья , помидоры , огурцы безвкусные . Голодными не были ) но и приятного мало )

- ужин : мусака - национальное греческое блюдо , паста , курица , рыба, пересоленная картошка ( видимо любят все так солить, рыба тоже была солёная) , гарниры, овощи , салаты , на ужин всегда кусочек желе или кусочек пирога ! Все !! Ни фруктов никакого другого десерта не было ! Ужины в целом неплохие , опять же - голодными не были ! Был единственный день когда ужин был не таким как всегда ! Были блюда интересные, и подали пиалку фруктов кусочки апельсинов и яблок с корицей )

- след момент: уезжали на метеоры в 5 утра и попросили собрать нам пакеты ! В итоге услышали что нам ничего не соберут , так как экскурсию мы взяли не на ресепшене ! Че за бред ?! Впервые такое вижу ! На ужин опоздали на 10 минут в этот же день : тоже остались голодные ! Никто ничего не дал ! Получается пропали у нас 1 завтрак и 2 ужина ..

есть в отеле все включено, не знаю кому он там нужен ?!

- уборка : убирали каждый день , меняли полотенца несколько раз , и 1 раз постельное, для такого уровня отеля и неплохо

- расположение отеля удачное , от города близко , на 7 автобус сели в посёлке и поехали , в автомате билеты дешевле . Отель находится на горке , иногда это уже и напрягало.

На территории есть бассейн- мы не купались , да и вообще я людей там не видела

- до пляжа минут 12 , пляж у отеля Икос , заход немного камней , потом чистейший песок и чистейшая вода

- анимации мы не видели в отеле никакой

В целом хочется сказать что это был замечательный отдых , мы не были привязаны к отелю , гуляли, ездили , смотрели остров ! Остановиться там рекомендую тем, у кого не большой бюджет , тем кто любит шикарный отдых отельный, где подают еду и напитки прям на пляже, подают креветки и шампанское и шикарные блюда - в отель Икос ))) остров Корфу стоит того чтоб туда поехать и наслаждаться той красотой ! А отель- это так.. поспать и в душ сходить ) каждый сам выбирает что ему по душе ) Надеюсь была полезной

Месторасположение бесплатный интернет на ресепшн
Питание на завтрак хотелось бы лучше и фруктов хотелось бы
Добавлено 28.05.19 20:39 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Д (3)