Регистрация: 28.05.19
мае 2019
01.05.19 - 28.05.19

Отличный отель

Добрый день. Мы с сыном отдыхаем в этом отеле второй год подряд. У отеля прекрасное расположение, чистое море и прекрасный пляж в двух шагах!

Просторные и чистые номера ( в прошлом году у нас был номер с душевой, в этом с ванной).

Хотелось бы отдельно выделить персонал. Прекрасный аниматор Екатерина, может найти общий язык не только со взрослыми, но и с любым ребенком!)))

Бармен Джонни, делает великолепные коктейли, как для взрослых, так и для детей.

Персонал рецепшна, очень милые девушки, которые всегда готовы помочь.

Приятно удивило, что в этом году стало больше русско-говорящего персонала.

Еда: шведский стол. На мой взгляд, всегда можно найти, что съесть. Для меня очень много соусов в блюдах. Всегда есть фрукты, сыры, десерты и мороженое.

Я понимаю, что всем не угодить и найдутся люди, которые будут чем-то не довольны, к сожалению это не избежать.

Нам нравится отель. Спасибо Вам за гостеприимство!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Персонал расположение море
Не обнаружили
Добавлено 28.05.19 20:56 (917 символов в тексте)

13:12 30.05.19

Добрый день, у Вас на фотках номера с ремонтом Вам просто их дали или вы доплачивали, просто многие пишут, что они только для иностранцев и туда не реально попасть

15:03 06.06.19

Ирина, нам его просто дали. В отели оплачивали только wi-fi, он у них к сожалению платный.

22:48 07.06.19

Добрый вечер, подскажите если у нас в этом отеле завьрак и ужин, ужин можно на обед менять? И на обед воду нужно покупать она не входит?

11:30 10.06.19

Ирина, если вы едите на экскурсию и на ужин не успеваете, то они меняют. Нужно на рецепшн подойти. По поводу напитков, честно не знаю, у нас было все включено.

15:10 10.06.19

А каждый день нельзя менять ужин на обед?

12:48 13.06.19

К сожалению, я не знаю.