Регистрация: 24.10.10
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
13.05.19 - 26.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель на Маенаме

Очень недурственный такой отель. Прям даже удивился при его демократичной цене. Завтраки по меню, довольно хорошие, пляж отличный, убираются. Бассейн с джакузи. Персонал все делает хорошо - ну не добавить, не убавить. 4 пляжных полотенца в номере. Напитки в минибаре по цене близкой к магазинной. Я по незнанию попросил по приезду освободить минибар и не пополнять его. Оказалось зря. Как всегда во время моего отдыха в Тайланде опять произошел праздник какой-то и алкоголь нигде не продавали. Минибар бы выручил. Небольшая просьба к отелю - усилить контроль за своими лежаками на пляже. Не очень приятно, когда их занимают посторонние. Вроде везде камеры... В итоге это первый отель из 20 за время моих путешествий, в который хочется вернуться. Настоятельно рекоммендую.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 28.05.19 21:43 (771 символов в тексте)

23:47 07.01.20

Добрый день, Дмитрий, подскажите, очень шумно? Детей много? Компактное такое впечатление, что нет особой приватности.

01:09 08.01.20

Добрый день. Когда я был в мае, народу в отеле было человек 12-15, да мимо за день проходили человек 20. Детей не видел ни разу. Насчет приватности - да там одна особа просто постоянно приходила как к себе домой, насчет чего на ресепшене сделал замечание, которое ни на что не повлияло (один раз ее попросили, потом она вернулась). А так все с приватностью замечательно. Маленький рай я бы сказал :).

Читать полностью на TopHotels