АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12725
Фото: 6
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто тусит

Отдыхали с подругами в начале мая 2019. Этот отель удивителен тем, что в нем сочетается убожество сервиса с искренним желанием предоставить сервис:) Сейчас расскажу, что имею в виду.

1. Размещение. Прибыли мы около 9 утра, пришлось ждать заселения, правда, не до 14, а до 11 часов. Ничего не доплачивали. На рецепции работала Татьяна, очень адекватный человек (а вот ее сменщики - мужчины - проблемные. Делают вид, что не понимают, игнорят просьбы). У нас был оплачен стандарт с garden-view, заселили в главный корпус, окна на горы. Я считаю, это один из лучших вариантов размещения в Амбассадоре, т к вся инфраструктура рядом, и при этом не орёт музыка по вечерам, т к окна на противоположной стороне. Лучше просто не придумать. Так что главный совет - при покупке путевки в этот отель убедитесь в том, что оплачен номер в нормальном корпусе (не эконом рум!!) и не pool-view, если вы не собираетесь квасить до 5 утра, разумеется. Потому что народ гуляет))

2. Сервис. Вот здесь кроется вся фишка отеля. Вроде бы, все хотят тебе угодить, но не получается. Я ни разу не обращалась на рецепшн КАЖДЫЙ день с просьбами)) а здесь - на изи. Мы жили в номере втроём, и сначала мы просили добавить всё для 3го гостя (на это ушло 2 суток, но одеяло мы так и не получили. Вместо него нам каждый день упорно приносили по простынке (типа это одеяло), и к отъезду у нас накопилась стопка этих тряпок)))). То у нас забрали стирать все полотенца, а новые не дали. То спустя 3 дня придумали, что в номер не положена вода и перестали ее давать. Короче, я не шучу, каждый день косяк. При этом уборка настолько ненавязчивая, что пол был девственно грязный с самого заезда до... Предпоследнего дня)) видимо, решили устроить нам сюрприз)) и при этом, горничные и рецепшн всегда нам пытались помочь, но почему-то делали в итоге всё не то и не в то время)) а ещё в этом отеле платный вайфай, так что те, кто работает в интернете, как я, готовьте 15$, т к 300 бесплатных мб не хватит)

3. Питание. Ещё одна фишечка: на удивление, питание хорошее, и с каждым днём всё улучшалось (видимо, к летнему сезону). Кормят в главном корпусе, а также на пляже дают перекус. По качеству очень достойно, на уровне бюджетных 5к, я бы даже сказала.

4. Алкоголь. А вот тут "фиаско, братан". Нет, напиться-то можно, но насладиться - нет. Пиво разбавленное, вино ужасное на вкус, коктейли вроде бы и делают, но тоже невкусно. И оооочередь, длинная очередь, т к наливают только в одном баре. До 23-00, если что. И не секундой больше. Короче, в этой поездке дьютик был нам кстати. И, если что, неплохой выбор алко в Carrefour рядом с главной площадью.

5. Окружение. Отель расположен очень удобно: рядом со всей инфраструктурой города, в 5 минутах клубы, рядом море, прогулочная улица, чуть дальше - парк Мунлайт и куча красоты. Но это я про главный корпус.

6. Пляж. Галька, идеально чистое море, есть пирс. Лежаки стоят впритык! Будьте готовы рассматривать чужие пятки и готовьте свои! Для меня это дико, конечно. Зато лежаков хватает. На пляже есть безалкогольные напитки и перекусы.

7. Анимация. Ее нет (на начало мая). Всё, что есть, это громкая музыка из отельного бара (того, где наливают). Вечером в этом баре происходят пьяные вакханалии)))

В общем, что я могу сказать. Отель идеально подходит для тех, кто приехал именно потусить, вся атмосфера располагает к этому. Для ищущих комфорта, сервиса и спокойного отдыха не подойдёт, также, как и для путешествий с детьми. Этот отель просто создан для другого и других)

Плюсы отеля
Еда расположение спа
Минусы отеля
Сервис уборка анимация
Добавлено 28.05.19 23:29 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 29.05.19

Добрый Вечер Елена!
Огромное спасибо за Ваш очень полезный и мотивирующий всю команду нашего отеля отзыв!Были бы рады увидеть Вас снова!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)