Регистрация: 29.05.19
мае 2019
06.05.19 - 20.05.19

лучший отель!

2 недели в Свандоре пролетели как миг!

отдыхали мы в мае. как раз в сезон. море нереально чистое, прозрачное, пляж с белым песочком, тоже ни одного мусора мы не увидели. везде стоят холодильники с водичкой.

есть 2 зоны с бассейнами. глубина комфортная для ребенка, так и для взрослого. в одной зоне мы так и не успели искупаться )

про еду в свандоре можно писать оды. нереально большой выбор еды. ооочень вкусно. для детей есть отдельная столовая, где есть все что им нравится:пюрешки, картошка, супы,кашки итд.

есть снэк-бар, бар у бассейна, бар у рессепшена. оочень понравилось обслуживание. скорость и спокойствие барменов восхищает)

каждый день проводятся мероприятия, как для детей, так и взрослых.

отдельная благодарность аниматорам.

в общем, там не соскучишься. за город мы ездили 2раза, этого нам хватило. в винперл и в город. в городе особо заняться нечем, шоппинга нет, можно закупиться местной продукцией и все.

если хотите купить фруктов, чтобы взять с собой, около отеля есть магазинчик с фруктами, лучше купить оттуда, перед полетом

из минусов хочу отметить только номера. шумоизоляция!! готовьтесь к тому, что вам покажется, что соседи живут с вами вместе! еще не понравилась дверь, которая таки соединяет эти 2 комнаты. вообще зачем она.?! по незнанию, при заселении каждый по любому открывает ее, к нам так и заглянули, когда мы спали. жесть. всегда нужно защелкивать эту дверь. это обычная комната с дополнительной кушеткой и с балконом. не знаю, в других номерах может по другому.

кондиционер стоит прямо над кушеткой, которую предоставили как бы для ребенка. тоже считаю минусом.

а так в целом, нам оочень понравилось в отеле. если бы не 10часовой полет, обязательно вернулись бы снова))

процветания, Swandor)

Добавлено 29.05.19 03:33 (1 733 символов в тексте)

17:49 29.05.19

Здравствуйте, уважаемая Симона! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы знать, что вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что отметили чистоту моря и пляжной зоны, наличие на пляже холодильников с водой. Мы рады знать, что разнообразие и качество питания пришлись Вам по вкусу. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживающий персонал баров, а также отметили команду аниматоров.
Нам жаль, что шумоизоляция и наличие смежной двери в номере доставили Вам неудобства. Уважаемая Симона, позвольте заметить, что шумовая изоляция в отеле соотвествует всем стандартом. Ваши замечания были переданы руководству отеля для дальнейшего рассмотрения, ведь Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh