Регистрация: 31.05.13
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

3.7

Твердые 3*

Отдыхал с друзьями в отеле 2й раз, выбрали его из-за цены. На 12 дней самая недорогая тройка в самом Мармарисе стоила на 20 000 дороже, чем Фарос. За фарос отдали на 3 персоны 82 000 за 12 дней. Ну а поскольку в первый раз нас все устроило, то думали в этом году все будет так же хорошо. Первый раз отдыхали в этом отеле в 2015 г..

Что осталось прежним? Чистые номера, все одинаковые, маленькие, есть телевизор и холодильник, душевая кабина со встроенной в стенку лейкой. Ужасный вайфай, который плохо ловит везде! Чистая территория, диваны и стулья в новой оббивке, чистый и вежливый персонал (не весь). Отличное питание! Похудеть не получится. На ресепции работает Анжелла, говорит по русски, приятная женщина, во всех вопросах она нам помогла больше чем гид от Анекса.

Чего в отеле изменилось и стало хуже? В баре наливают в стеклянную посуду пиво и алкоголь только руководству отеля и тем, кто живет НЕ по системе все включено. Раньше я не помню вообще пластиковой посуды ни для пива, ни для воды или еще каких напитков. Вместо сока наливают юппи, очень плохого качества, отвратительная жижа. Соки теперь за деньги. Алкоголь наливают максимум 2 пластиковых стакана в руки и если это водка или джин, то как говорится, на донышке. Я серьезно, 30 миллитров. На просьбы подлить ответ один-везде камеры, бос смотрит , система , извините. Алкголя стал выбор скудный для 4*, водка типа русская 37,5 , джин 37,5 , вино , пиво. Раньше был бренди и ликеры, турецкая раке. Станканы грязные, наливают пиво в читый стакан, дает, а на нем следы от помады. Вот вам и отношение к туристам.

Бармены в баре вредные, вечно с недовольным лицом, как ни придешь он сидит в компьютере, встает идет наливать тебе и что то бормочет под нос. Ну вот чего он недоволен? Устроился работать в отель все включено и удивляется! Думаю дам чаевых! Раз в типбокс кинул 10 лир, два, третий раз 20 лир, ни чего не меняется! Просто наглая скотина!

Воду не дают в бутылках, типа аккуратно пока никто не видет все наливают в свои бутылки из куллера в столовке. А в 2015 на каждого человека в номере давали в день по бутылке 1,5 литра воды. Раньше была анимация и она заявлена на сайте до сих пор, 5 дней в неделю. Мы не увидели ни одного аниматора. В честь дня победы на 9 мая вечером были 30 минут национальные танцы, приглашенный коллектив. Так же на сайте отель заявлен как 16+, но в отеле было полно детей. Раньше их мы не видели.

Ну и теперь в целом об остальном. Пляж от отеля 30 минут пешком, шезлонги полотенца вода туалет-бесплатно, в 9-30, 13, 17, 21 в сторону пляжа ходит бесплатный автобус. Пляж находится рядом с отелем Эйджин парк. До центра города и фонтана 20 минут пешком, но ходит маршрутка за 2,5 лиры каждые 25 минут до 21 часа. В отеле скучно, это не вселый беспредел. Больше подходит для семейных пар и людей за 45 выпить и ненавязчиво поплавать по танцполу.

(фото отеля и территории на сайте соответсвуют действитеьности )

На выезде из отеля, если вам понадобится ланч бокс, знайте, в нем будет(испытанно на себе и других туристах по разговорам в аэропорту): (мой ланч бокс) 1 тоненький ломтик соевой колбаски, 1 тоненький треугольничек белоого сыра, мини булочка для гамбургера, 30 гр. масла, 30 гр. повидла, кусочек помидорки, кусочек огурчика. Приятного полета))))

Так же напоминаю, что первозчик Азур-эир с 1 июня отменяет кормежку пассажиров, чей полет длится менее 4 часов. Для пассажиров летящих менее 4 часов будут поданы : вода, соки, чай, кофе, булочка с джемом или ветчиной ( в зависимости- это утренний рейс или дневной).

Для вселой, дурноватой, хотящей танцев и куража публики-Не советую отель. Но за 25 000 с человека за 2 недели сам бы вернулся, и нашел всю дурость на барстрит)))

PS: отзыв с 2015 года TopHotels

Отличная еда! Чисто!
Скудный бар. Вредный бармен. Скучновато для молодежи. Далековато от центра.
Добавлено 29.05.19 05:05 (3 798 символов в тексте)

11:02 04.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море, нужна ли спец.обувь? Вы сберкартой не пользовались?

11:23 04.06.19

Крупный песок и мелкий камушек, но достаточно комфортно. В этом районе весь пляж из песка так себе . Вода мутноватая. Лучше пляж и море в Ичмелере, оранжевая маршрутка ходит из центра по центральной улице каждые 15 минут, около 3 лир проезд. Картой сбера можно расплачиваться везде, работает , комиссии не заметили. Местный представитель Сбербанка в Турции Denisbank.

12:34 04.06.19

Спасибо большое!)

18:16 09.06.19

Евгений, скажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца?

00:24 10.06.19

В отеле нет. Ну не было по крайней мере. Когда мы заехали в отель то гид сказал, что на ресепции выдавали раньше карточку и ее менять можно на полотенца. Но теперь не делают этого. На пляже шезлонги и матрацы бесплатно, и там же выдают бесплатно полотенца.

17:46 10.06.19

Поняла)) Спасибо за ответ)) Мы летим в отель 25.06, вот, собираю информацию. А про душ не скажете? Я так поняла, что его нет на отельном пляже?

Все отзывы Евгений (39)