Регистрация: 01.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 29.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для немцев, русских совсем не замечают

Заселили нас вечером в грязный номер. С уборкой здесь вообще проблемы, вымыть пол прям проблема, долго объясняли, что маленький ребёнок, который постоянно ползает и тянет все в рот-без результата. Оплаченный манеж пришлось выбивать с боем. Персонал не понимает русский язык, очень удобно для них. Откровенная дискриминация- даже браслеты разные у русских и европейцев.

Кухня отличная, очень все вкусно, но однообразно. Для детей питания практически нет. Еда острая. Каждый обед и ужин на огне что то готовят. Всегда есть рыба, птица, телятина. Баранина раз в 2 дня. На пляже тоже готовят, шаурма, пицца, бургеры, салаты. Турецкие кутаны.

территория зелёная, есть мини зоопарк:гуси, овцы, верблюды, утки. Аттракционы не работают, стоЯт мертвым грузом, только нервируют детей.

бассейн чистый, есть Релакс бассейн 16+, бассейн с Горками. Детский лягушатник. море отличное, но при входе есть большие камни, в шторм лучше не купаться. Также есть понтон, вход сразу на глубину. Море чистейшее.

Итого: если вы едете парой, или подруги (очень много внимания к девушкам), то этот отель для вас.

с детьми однозначно нет. Даже у детского бассейна курят абсолютно все, немцы вообще курят 24/7, и это ужасно, что нет мест для некурящих, как у бассейна так и на пляже, летней веранде.

На ресепшене работает Оля, русскоговорящая, реально пытается помочь русским, решить проблему, но цепочка требует усилий других людей и не все срабатывает.

Доктора в отеле нет! Есть ассистент, который не понимает и не говорит по русски, знает только слово страховка. Вот ему как то нужно объяснить проблему, принести страховку, а он будет звонить Врачу и если вас поймут, то окажут помощь.

Кухня Территория
Дискриминация русских Отсутствие уборки Отсутствие мест для некурящих
Добавлено 29.05.19 07:22 (1 675 символов в тексте)

21:45 07.06.19

Да действительно браслеты разные у россиян и турок ультра All, а у европейцев просто All. Откровенная дискриминация))).

23:13 07.06.19

Не несите чушь! Ультраолл или просто олл. Людей с оранжевыми браслетами не замечают, особенно в ресторане.

21:48 07.06.19

А хотите к себе более пристального внимания дайте как немцы 10 евро чаевых и вуаля, браслет не спасёт Вас от внимания.

23:17 07.06.19

То есть 1500€ за тур недостаточно? Нужно дать 10 €, чтобы убрали номер, грязную посуду или принесли чай??? Я не привыкла покупать людей, я готова отблагодарить за хороший сервис, а не клянчить элементарные услуги, которые входят в 5 звёзд и оллинкзив

23:22 07.06.19

Чушь, как Вы выразились, я не несу, отдыхал с немцами русского происхождения. Где и выяснилось, что с оранжевыми браслетами алкоголь наливают после 00.00, а немецкий друг при встрече вечером у бара оставлял хорошие чаевые поэтому пустыми стаканы оставались несколько секунд. Тоже самое и в столовой, лично проверял, так что оставьте свои громкие высказывания при себе и не морочьте людям голову.

23:40 07.06.19

Вам бы наливали бы 25 часов в сутки, вас бы все и устроило. Я пишу отзыв для тех, кто едет с детьми и не бухает после 0:00, если читали мой отзыв, то я как раз рекомендую для пар и для одиночек. Пить и не замечать мелкие, но совершенно неприемлемые минусы.

23:43 07.06.19

Ах да, я вас вспомнила. Друг немецкий прилетел с женой и дочерью в неадеквате и орал на весь ресепшн когда приедет Андрей. Потом в 11 дня требовал заселения, я же с Европы приехал, ко мне должно быть другое отношение, чем к русским. Вот ваш и друг немецкий. Трезвыми я вас никогда не видела. Печально

07:02 08.06.19

Я Вас понял..., уверен и поймут читатели Ваших комментариев. Попробуйте заняться своим воспитанием. Удачи.

10:35 08.06.19

Вот видите соринку в моем глазу, а бревна в своём не замечаете. И вам не хворать

16:48 03.07.19

Мы однажды отдыхали в отеле, где были только немцы. И, действительно, они дают хорошие чаевые, например, в ресторане, и после этого для них готовят стол, приносят напитки...на пляже бич бой готовит для вас шезлонги и тд. Поверьте, чаевые делают отдых ещё лучше)))

17:35 03.07.19

Понимаете, есть во всем предел. Заплатив 100000 за путевку, нужно ещё тратить деньги. Чаевые оставляем, но не каждый же день и всем?!?! За что отель берет деньги? Завтрак, обед, ужин, чаевые минимум 2€, это 6€, пляж 2€, это уже 8€, Уборка номера ещё 2€, итого 10€ в день, 140€ за весь отдых, плюс носильщик чемоданов 5€ и мелкие просьбы на ресепшн 10€, итого 155€. А не жирно ли стелить так?

12:45 29.08.19

Екатерина, вы платите 100000 именно за путевку, куда входит еще и перелет, трансфер, гид, а не только отель.
Самому отелю от этого достается не много, поэтому за чаевые персонал уделяет бОльшее внимание.

Все отзывы Екатерина (3)