Регистрация: 04.01.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19

Нормальный отель за свои деньги

Общее впечатление - приятный персонал, всегда в отличном настроении, сам отель выглядит прилично. Номер - нормальный номер, не хлам, не рухлядь. У нас номер находился окнами с торца здания, всегда было прохладно. В номере утюг, чайник , набор для чая, кофе, бутылка воды в день на человека. Депозит 200 дирхам, туристический сбор - 15 дирхам в сутки.

У нас были завтраки. С завтраками все хорошо. Несколько видов выпечки, каши, мюсли, фрукты, йогурты. Горячее три вида, и четыре вида оладьев (панкейки, картофельные, мясные и еще что-то, не пробовала). Ну и все по мелочи - сыры, орехи, хлопья, овощи, тосты, сосиски. Омлеты готовят. Соки , чай, кофе. Вообщем неплохо. Если туристов мало, то в обед шведского стола нет, только по меню.

Местоположение- Дейра действительно испортилась((( и напоминает гетто . Грязновато, кафе много, но невкусно. Те кафе, которые нам полюбились с прошлых приездов - закрылись.Поэтому ели или в торговиках или в отеле заказывали. Транспортная доступность отличная.

На крыше бассейн. Открыт до 22 часов .

Вай фай отлично ловит по всему отелю.

Автобус на пляж в 9 часов увозит, в 12 забирает. Мы возвращались на такси в отель, тк 12 - это конечно рано. Ни разу!!! нас никто не возил кругами, пытаясь содрать больше денег. Говорите нормально адрес и не будет проблем, таксисты если не знают район, то едут по навигатору. Как вариант можно просто доехать до метро , если затрудняетесь объяснить адрес. Просто называете станцию Аль Ригга . от нее до отеля меньше 5 минут идти. Средняя стоимость такси от пляжа до отеля - 26 дирхам. Места в автобусе были всегда. Видимо уже не сезон.

Супермаркет в здании отеля есть .Можно купить все необходимое. Работает 24 часа.

В общем целом ничего плохого сказать не могу про отель. Негативных моментов не было ни разу. Персонал отзывчивый, говорят только на английском. Если решу остановиться в Дейре еще раз , то поселюсь в этом отеле .

Местоположение персонал
Добавлено 29.05.19 08:06 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)