Регистрация: 02.06.19
мае 2019
09.05.19 - 17.05.19

Отдых прекрасен там ,где к тебе относятся искренне , а не наиграно .

Первый полёт за границу , надежды и ожидания ... 9.05.19 мы прибыли в отель начала 21.00 ,нас поселили в номер возле ресепшена , номер идеален ,после ремонта , обстановка шикарна ,это огромный + . Уборка каждый день(заправка постели ,дезинфекция сантехники ) ,смена полотенца так же ,но почему-то в номере полы не мыли ,это было не критично ,потому что ходили в тапках . От отеля каждый день : мыло ,шампунь,гель и полотенце ,всё.

Небольшая территория отеля ,при этом убрано ,чисто ,ухожено . Бассейн не пахнет хлоркой ,при этом вода прозрачна. Достаточно много лежаков и стульев ,везде так же присутствуют пепельницы и мусорки. Чисто не там где часто убирают,а там где люди ведут себя не как свиньи .

Еда. Разнообразие блюд ,выбор реально большой ,но...вкус еды не для меня ,всё кислое,острое ,специфические вкусы . Стейк из индейки , картошка по деревенски ,сладости ,сладкая кукуруза и ещё пару блюд ,это прям очень вкусно ,остальное не моё было . Разнообразие салатов : огурец помидор, сл.салат огурец помидор укроп,сл.салат огурец помидор укроп петрушка и т.д,это не серьёзно ,ещё заметила ,что было сегодня горячим блюдом,завтра будет холодной закуской . Холодные напитки ,типо соки ,это прям порошковая смесь ,которая оставляет след в полости рта , кофе капучино из машины идеально ,когда не жалеют сухого молока ,спиртные напитки ...ну это не серьезно ).

Всё включено : сауна для Вас будет бесплатна,если вы оплатите хамам в размере 30$,как сторгуешься ,если на это не согласен ,то сауна работает то до 17:00,то до 15:00,то тены сгорели ,так и не сходили ,т.к. ездили в спа центр , теннисный стол ,стоял 10.05.19,потом были дожди убрали-два дня не было , когда наладилась погода попросили чтоб поставили ,ответ сотрудников ,нет возможности поставить ,его сломали ,как только начинаешь повышать голос -вопросы решаются . Стоят бильярдные столы ,где шары ? Туристы сломали !-это не серьёзно.

Анимация , до 23:00 играет музыка ,под которую трезвой не станцуешь , а ты там постоянно трезв ,потому что местный алкоголь ,как раньше писала ,слишком разбавлен ,после 23:00 начинаются танцы ,ну так ,чисто одна на танцполе ,это мне не мешало ,конкурсы на любителя ,в целом на 3-ечку.

Пляж нормальный,мелкая галька +песок,море было чистое дня 3,потом грязное ,какой-то желтый налёт ,плюс рядом с пляжем водный транспорт ,от которого запах бензина и т.д. Глубина не постепенная ,а практически сразу по грудь.В мае вода холодная ,но нам это не мешало ,дело привычки . Лежаки по просьбе выносят ,и ставят куда Вам нужно . Бар есть :соки ,кофе ,практически всегда человек был на месте .

Город Кемер чистый ,есть мини-маркеты ,много магазинов фруктов,сладостей и сувениров,развлекающих клубов,танцполов . На дороге водители Вас не пропускают ,даже на пешеходном переходе,будьте внимательнее .

Турки народ наглый,своенравный ,предложения что-нибудь купить ,взять на прокат ,эти экскурсии...это невыносимо ,говоришь по хорошему-не нужно ,нет ,навязчивость их конёк . Если в тебе они видят деньги ,значит ты уважаемый гость ,если ты не готов платить , значит какое-то презрение . Экскурсии от 3000 тыс .рублей ,гид обязательно обо всём расскажет ,но торговаться до последнего- залог скидки ).

Вывод ,Турция ,это семейный отдых ,где женщинам не нужно готовить ,стирать ,убирать ,дети сами по себе,взрослые сами по себе . Поел ,походил ,попил,поел,походил . В горы невозможно пройти без экскурсии ,т.к. всё огорожено . Отель хорош так же для семейных пар .

Номер обслуживание персонал территория отеля погода 50/50
Еда напитки понятие "всё включено "
Добавлено 29.05.19 09:16 (3 489 символов в тексте)
Все отзывы Анджелика (1)