Регистрация: 29.05.19
мае 2019
01.05.19 - 29.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в начале мая. Приехали вечером...

Отдыхали с подругой в начале мая. Приехали вечером и нас сразу сразу отправили на ужин. После подарили по розочке и отвезли в корпус, где находился наш номер. Номер оказался очень уютным, с балконом. На балконе сушилка и столик. Ремонт свежий, все чистое. В номере есть фен, шампунь и мыло, что касается тапочек и халатов, то их нет. Убирали каждый день. Особых нареканий к уборке нет. Единственное, было непонятно по какому принципу они меняют полотенца - их то достаточно, то не хватает)

Что касается еды - голодным не останешься конечно, но как по мне, то мало мясных блюд и фруктов, может конечно все зависит от сезона. В баре всего хватает. Чай, кофе, алкоголь, айран - этого полно.

К морю идти минут 7, через лес, по широкой тропинке. На пляже есть шезлонги. От солнца можно спрятаться под большими зонтиками. Вход в море каменистый, но присутствует небольшой пирс, в воду можно спуститься и с него.

Экскурсии от отельного гида дорогие. Мы нашли через инстаграм гида Джема {несанкционированная реклама, удалено модератором}. Все то же самое, только почти в два раза дешевле. Интересные маршруты, хорошая обстановка гарантированы. Даже в хаммам ездили от него. В общем, находкой остались довольны)

Несколько раз сами ездили в город - от отеля ходят маршрутки. Минут 30 и ты в городе, где много магазинов, рынок, парк.

Территория отеля красивая и ухоженная, Бассейн (взрослый и детский), горки, теннис, анимация для детей - все хорошее. Отдыхом мы очень довольны!) Общая оценка отелю - 5!

Добавлено 29.05.19 09:54 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)