Регистрация: 29.05.19

марте 2019
28.03.19 - 10.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют деньги и меняют на фальшивые доллары

Не рекомендую данный отель. Будьте очень осторожны. Пишу по результатам путешествия в марте 2019 года. Впервые в моей жизни за долгие годы путешествий столкнулся с финансовыми преступлениям. Первый случай произошел когда мы с женой ушли из отеля на рынок, кто-то из сотрудников вскрыл сейф в номере и подменил реальные Доллары на фальшивые Доллары. Администратор отеля долго нас убеждал что никто кроме него не может открыть сейфы в номерах. Но эта неправда! Второй случай произошел через несколько дней, из нашего номера кто-то украл Евро, так что мы остались окончательно без денег. Полиция вообще не решает никаких проблем, за вызов в отель полицейский попросил чаевые. Это было и грустно и смешно. Мы приехали с женой, привезли вещи для нуждающихся жителей Африки, хотели им помочь, а нас так обманули и ещё просили чаевые когда денег уже нет. Через пару дней на прогулке по пляжу, молодые ребята пристали к другой паре и забрали айфоны угрожая ножами. Полиция ничего не предпринимала, хотя молодые ребята фотографировались на украденные айфоны и все это попадало в iCloud. При этом функции Найти Айфон была включена на телефонах, полиция ничего не делала. Рекомендую рассмотреть другие отели

Из отеля

Тихий маленький отличное место для тихого времяпровождения
Воруют Подмена денег Обман бездействие полиции
Добавлено 29.05.19 10:00 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Florid (1)