Регистрация: 29.05.19
апреле 2019
18.04.19 - 26.04.19

Апрель 2019

Отдыхали в Вашингтоне с родителями с 18 по 26 апреля. Отдохнули хорошо) заселили нас сразу по приезду, около 12 дня, номер стандартный, порадовало, что в номере одна двуспальная кровать-для родителей, мне досталась полноценная односпальная) не раскладушка и полноценное спальное место. Номер хороший, все новое, современное, все работает. Русские каналы по тв, минибар бесплатно пополняли безалкогольными напитками, на балконе столик с креслами. Все удобно, все комфортно. Для уборки удобно обозначать себя выключателями, очень современно и понятно. Сам отель хороший, красивый, единственное, что смутило, это въезд. Подъезжая к отелю, Мама спрашивает: «а наш отель такой же красивый, как у остальных?» -ехали мы от аэропорта почти три часа, к слову, пока всех развозили. Подъезжаем, дорога-как в России, грунтовка и лужи, вокруг недострой. И вывеска «Washington...” я напряглась, думаю, ну все, вывезла родителей в Турцию. Гид поспешил успокоить, отель хороший. Отель и правда хороший, это соседний отель Не достроил, я думаю, сейчас уже все красиво.

В вашингтоне все очень логично, удобно, на стойке стразу выдали концепцию 2019, все расписано-Часы работы кафе и ресторанов, анимация, спа, что включено. Расположение по территории отеля всех объектов тоже хорошее, с первого дня все разузнали, и наслаждались ол инклюзивом)

Спа неплохой, есть паровая, хамам, сауна. Там же закрытый бассейн. Массаж не брали у отеля (предлагали за 40), взяли у гида за 25.

Кормят вкусно, разнообразно. Рыба была всегда, пару раз форель-ооочень вкусная. Всегда индейка и курица. Морепродуктов не было( фрукты, овощи, салаты, гарниры, как везде. Сладости их, как обычно... пахлава- выше всяких похвал.

Коктейли делают, но мы брали пиво(слабенькое), ракэ, бренди, виски, вино неплохое, кстати. На лобби баре дают снэки по вечерам(чипсы, орешки).

Днём на улице угощают лепешками турецкими, вкусно! Там же айран. Мороженое. Голодными не будете, точно! Персонал у отеля - молодцы все! Всегда в хорошем настроении, трудяги) отдельное спасибо Ахмеду. В главном ресторане наш день начинался с его доброго утра, всегда внимательный, всегда улыбчивый!

Пляж галька, на любителя. Сама Линия пляжа очень широкая, лежаков много. Слева в море течет странный ручей. Я не знаю, что это, но поговаривали, что канализация... Рядом с отелем базар, но мы прошли немного вглубь деревне, там в принципе то же самое, но показалось, что цены ниже. Рядом остановка, туристы ездили в Манавгат в новомол, вот туда за шопингом надо.

В общем, отель рекомендую! Кого не смущает дорога в три часа, в отеле отдохнёте хорошо, там для этого все есть!

Из отеля

Территория питание.
Добавлено 29.05.19 10:43 (2 631 символов в тексте)

16:38 29.05.19

Ну насчет нового и современного прямо рассмешили))))

20:36 02.06.19

а вы о чем говорите