Регистрация: 12.06.14
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

3.3

В целом пойдет, но больше не вернемся

Отдыхали с мужем и ребенком 3г.

Расскажу все по по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы были в отеле очень рано, часов 6 утра.

Раньше не соглашались заселять, не за деньги, ни как.

Ну ладно.

Заселили немного раньше, ближе к 13.00.

Дали номер на 4 этаже с видом на город. Номер большой, 4х местный, с 2 двуспалками. Но без балкона. Номер нас устроил, ни чего менять не стали. Но у многих ситуация была хуже. Кому-то на 3 с одной кроватью, кому-то с видом на шумную стройку. Поменять чтобы, нужно было или скандалить или платить.

НОМЕР

Старый, но чистый, все работало, все исправно.

Сейф платный, 1$ сутки. Холодильника, чайника и прочего нет.

Убирались, но толку от уборки особо нет, меняют полотенца и заправляют постель. Полы помыли 1 раз за 11 дней.

Такой развод еще есть с полотенцами за день или в день выезда, не докладывают полотенца, когда вы идете с этим разбираться, обыскивают номер и просят вас заплатить за полотенца. С фига ли? С этим столкнулись некоторые. Мы послушав это, решили за три дня до отъезда, вешать красную карточку. И что вы думаете, утром в день отъезда полотенца все на месте, ушли на завтрак, вернулись чтоб собрать вещи, а в номере нет ни одного!Это что за фиг, карточка висит, но на нее им пофиг.

Позвали горничную, которая естественно не говорит на русском, она дала одно полотенца и показала идти на ресепшен разбираться, чего мы делать не стали, а сдали номер так. Ни чего не сказав про эти полотенца. Вообщем будьте осторожны.

ОТЕЛЬ и БАСЕЙНЫ

Отель старый, 2 корпуса, во втором шел ремонт.

Все грязно.

Бассейнов два, вроде чистые.

Территория не большая.

Бар в лобби с 10 до 00. Снек бар с 11 до 17. Вечером открывается 3 бар во втором корпусе.

Питание.

Завтраки это жесть.

Омлет, блиннчики и глазунью делает один человек на маленьком гриле, вечная, огромная, медленнодвигающаяся очередь. За все время я отстояла 2 раза, более меня не хватило)))

Каши есть, не вкусные.

Вкусная выпечка, круассаны, навкусная колбаса, сыры, есть хлопья и кекс, йогурты, варенье, помидоры и фрукты, вареный картофель и вареные яйца. Есть молоко. Все. Каждый день все одинаково.

Кофе из автомата не вкусный, т.к на соленой воде. Тоже касается и чаев, все с соленой водой. Многие брали воду в бутылках, грели в чашке в микроволновке и потом заваривали чай.

Обеды и ужины. В целом все вкусно и достаточно разнообразно. Есть и мясо и курица и рыба, супы, гарниры, салаты, овощи. Невероятно вкусные и разнообразные десерты.

На ужине мороженое.

Морепродуктов не было, только рыба.

С детьми будет проблема, супы почти всегда острые, тоже касается и остальных блюд, для ребенка нужно еду искать.

Из фруктов, апельсины, нектарины, персики и финики.

Днем в снек баре шаурма, как ее они называют. ( по факту бутерброд из багета, с курицей, овощами, сыром.)

Фрукты, фри и блинчики.

Алкоголь г...Но. задумайтесь в дьютике, коктейль можно пить ток мохито.

Напиться там врядли выйдет. Из без алгольных норм ток кола, потому что из бутылки, все что из автоматов жесть.

Детям пить нечего. Но рядом есть супермаркеты, можно купить соки.

Пока мы были, отель был заменен наполовину и мест хватало, но когда заселят полностью, толчия и нехватка мест обеспечена.

Официанты, барманы работаю тнормально. Вопросов нет.

АНИМАЦИЯ. Жирный минус.

Грубые, резкие, шутки все ниже пояса, надоедает своим вниманием к девушкам.

Почти все не говорят на русском.

В детской анимации нет русскоговорящих, дети их не понимают, им с ними не интересно. Порой на минидиско не могли ни кого собрать, танцевали 1-2 ребенка.

ПЛЯЖ. жирнющий минус.

Такой помойки я еще не встречала. Чего там в песке ток нет, даже стекла. Водоросли вонючии вовремя не убирают. Лежаков и места мало. Лестница к пляжу воняет, видимо за нее ходят испражнятся. Рядом с пляжем, труба смывает в море вонючую жижу. Короче лежишь там как на помойке, крыс разве что не хватает.

Кто едет за морем, вам не сюда однозначно.

Расположение.

Центр, все рядом, можно погулять. Плюс сомнительный, т.к после одного раза, желания особого не возникало😁

Продавцы на рынке очень назойливые, хватают за руки, тащат в свои магазины. Эта назойливость сильно раздражает, но торгуются хорошо.

Цены на все вполне низкие.

Кто не был ранее в Тунисе, учтите, там всегда сильные ветра.

Я в этот отель, да и в эту страну больше не поеду.

ОТЕЛЬ советовать не буду, разве что за какую то копеешную сумму.

минусов тут больше чем плюсов.

Лучше поискать что-то другое, Хотя бы с нормальным пляжем.

Выпечка десерты бассейн расположение
Пляж море алкоголь уборка анимация
Добавлено 29.05.19 11:01 (4 523 символов в тексте)

20:32 01.06.19

Вы приехали отдыхать и подождать 5 минут это максимум чтобы приготовили амлет, это долго!!! Я за 12 дней каждое утро стоял в очереди не более 5минут.
Про пляж согласен. Уже втретий раз приезжаю и каждый раз все хуже и хуже.

23:17 01.06.19

Я приехала с маленьким ребенком, для меня даже 5 мин (хотя я стояла дольше) подождать, увы проблематично. Просто я впервые столкнулась с таким условием, меня это, мягко говоря, удивило. Но не скажу, что сильно растроило, наесться и без этого удавалось

13:07 08.06.19

была с 27.05.19 по 06.06 по поводу очереди за омлетом, если после 8.00 то стояла по 15-20 минут, хватило меня на 3 дня потом плюнула и брала яйца вареные, подробный отзыв буду писать сегодня!

00:11 02.06.19

Ну так с маленьким ребенком и так проблематично отойти на минуту. Это проблема ваша, а не отеля. Я считаю что это заё... В любом другом отеле вам быстрее бы не помогли

00:20 02.06.19

Я не в первый раз на отдыхе, и повторюсь, с этим столкнулась впервые. Зае... или не зае... К делу это не относится. Данная ситуация имеет место быть и я ее описала, для тех, кто только собирается, возможно у кого то такие же, как вы выразились зае...
Для этого отзывы и оставляют.
Все же ситуация далеко не основной минус отеля, чтобы на ней зацикливать внимание.

00:44 02.06.19

Я вам так скажу. Что писать отзыв об отеле спустя год это уже перебор. А тем более болешь 3 лет. Не один отзыв не имеет фото подтверждения. Это заказной отзыв. Или конкуренты так делают чтобы понизить рейьинг отеля

00:47 02.06.19

Давайте фото сюда личные, лица суройте смайлами. И дублируйте мне на почту, чтобы я проверил, фото 2015 года или нет,

14:16 02.06.19

Специально для вас добавила фото! Годятся? Это то что на тел, не устроит? Специально загружу, с фотоаппарата еще. Даже лица не закрываю, мне скрывать нечего. В этом отеле мы были с 16 по 26 мая 2019 года. Увы с датой не фоткалась, не думала, что перед вами нужно отчитаться будет. Могу приложить оставшиеся документы от этого отеля. Нужно?
Я высказала свое мнения. И имею на него право. Я его высказала, а не навязываю. Или хотите чтото оспорить из моего отзыва?! А вот ваши злобные и пристрасные коментарии говорят о том что вы как раз таки выступаете в интересах отеля

14:20 02.06.19

Если будете настаивать отредактирую и остальные отзывы. Не добавляю фото, т к не желаю выкладывать свое лицо на всеобщее обозрение. Но даказать свои слова в каждом отзыве я могу

19:28 02.06.19

Я почти вам поверил, ну неверю что нет фоток других, где не присутствует Вы. Скажите сколько лифтов в отеле и этажей.И особенность лифта

19:41 02.06.19

2 лифта в основном корпусе, 5 этажей, лобби 0 этаж. Т.е выходит, что 6. Кнопки сенсорные синие цыфры, при нажатии становится красными. Как заходишь, кнопки справа. Лифт серебристого цвета. При остановки пищит. нажимая кнопку одного лифта, приезжают оба. Реагирует только кнопка правого лифта. Она в виде красного кружочка. Что далее? Вы смешны ей богу.
Раз вы начали, Обьясните тогда почему , у вас нет, личных фото? Почему только одна отметка о посещении, только дельфин? И нет фото с вашей персоной на фото?

20:10 02.06.19

Извиняюсь, реагирует кнопка не правого, а левого лифта если стоять к ним лицом

20:36 02.06.19

Меня задевают обвинения в свой адрес, и только поэтому я вступаю с вами в диалог.
Просто потому, что отвечу на любой ваш вопрос. Хотя я абсолютно не должна перед вами отчитываться, как минимум потому, что вы мне никто.
Но так не могу понять, почему это вас так волнует? Я задела вас чем то? Я почти полностью убеждена, что вы имеете какое то отношение к данному отелю, другого объяснения тому, что вы пристали к моему отзыву нет

07:13 03.06.19

Вот теперь, сразу видно что вы там отдыхали. Отношение к отлею не имею ни какого. Просто человек в один день зарегистрировался и написал сразу три отзыва про 3 отеля. Если посмотреть ниже. Так делают либо конкуренты или сами сотрудники отеля. Мол отдых хороший, отель хороший, просто слова без подтверждения. Смотришь дата регистрации совподает с датой отзыва.

09:32 03.06.19

Я так поступила для того, чтобы отметить все отели в которых была. Что бы если уж вести профиль тут, то со всеми отелями. Не совсем логично, но и пусть))) женщины вообще не логичны))))

17:35 08.06.19

Но так делают не добросовестные сотрудники отеля. Пишут левые отзывы в один день. Либо положительные, либо отрицательные.