Регистрация: 13.04.19
мае 2019
09.05.19 - 20.05.19

Отдыхали с подругами. На 10 дней. В начале мая.

Ездили с подругами и взрослыми дочерьми с 9 по 20 мая (мало, в след. раз на 14 дн. поедем). Сразу скажу по прибытии в отель (кстати ночью) Сопроводительное письмо, любезно выданное мне TopHotels, не сработало вообще ни в чем)), Но это было и не нужно: встретивший нас человек на ресепшн по имени Кемаль был очень любезен, внимателен, остроумен. Предложил нам отличные номера. Скорее всего из-за того что наши дочки очень симпатичные. Вообще рекомендую всем брать с собой хотя бы одну персону очень красивую на лицо (любят и ценят турки красоту женскую) и будет вам счастье на протяжении всего отдыха!!! Как бы не было это смешно или даже некрасиво сказано, но это факт, это правда!!!! Нам везло везде: за обедами и ужином, официанты так и летали перед нами, хотя мы ни разу ни кому не дали на чай (хотя нет, один раз дали уборщице). На др нашей девочки принесли в номер большую тарелку с фруктами и бутылку вина. А вообще все было на столько здорово, как в кино или как в сказке. Чистые с иголочки официанты, наивкуснейшая, разнообразнейшая еда (Мясо, рыба, курица, индейка, баранина) пальчики оближешь, овощи и такие и сякие, зелень, разннобразие сыра, завтраки как в лучших домах Парижа), маловато фруктов, то есть их разнообразие (были только апельсины, грейпфруты, яблоки, один раз дали арбуз, может не сезон), выпивка: пиво отличное, вино очень хорошое, но только красное, остальное спиртное не знаю, не пили. Дальше: территория двух больших бассейнов - красота: белоснежные кожаные лежаки. с белоснежными крепкими зонтами, с пуфами и столиками, и есть место с приватными беседками (наверное платно, но красиво, фотки получаются уау) - чуть повыше уровня бассейна; воллейбол, диджей (отличная музыка весь день), третий бассейн с горками, амфитеатр для вечерних шоу, двухэтажный открытый бар (круглосуточный), можно было там и обедать и ужинать. Анимация: это просто нет слов, такие молодцы ребята, как универсальные солдаты, на все руки мастера: девушки рускоговорящие и парни турки, тоже не плохо говорят по русски, весь день на бассейне что то придумывали, вечерние шоу очень весело и интересно, были и приглашенные шоу, почти каждый день дискотеки, либо в специальном зале, либо у бассейна, для молодежи самое то что нужно. Море супер, пирс красота с такими же лежаками как на бассейне, вид с него красивейший, пляж с жезлонгами, зонтиками, НО галька, чуть присыпана песком, вход в море галька, может кому то нравиться, мне нет, тапочки для плаванья обязательно берем с собой). На территории всего отеля расположены бары, где можно выпить турецкий кофе, который вам любезно сварят. Номера: уютно, удобные матрацы с тремя подушками, чисто, красиво, ванная комната: туалет, большая душевая кабинка, раковина, фен(довольно мощный); принадлежности для мытья, полотенца, (меняют каждый день), туалетная бумага пачками, все камункации работают исправно, бесплатный сейф и минибар, много зеркал (но не в рост), балкон со столиком и стульями, один минус - темно в комнатах и ванной. Идем дальше. Хамам, массаж, фитнес зал, крытый бассейн. Все бесплатно, кроме массажа (от 30 до 50 долл за один массаж, делают пробный массаж бесплатно по приезду, воспользуйтесь. Вообще воспльзуйтесь всем что в начале предлагается бесплатно))). Отличные массажисты, особенно Мехмет, умница, мастер своего дела, и еще девушка не запомнила имя ее. Если что то забыла - все было супер, съездим еще раз это точно.

Развлечения и спорт

питание уютный красивый дизайн отменный чистота два больших бассейна горки персонал отличный аниматоры красавцы
территория маловата но это скорее плюс итальянский ресторан не вкусно массаж дорого платный вай фай не дают сухой паек при отъезде в ночь по окончании отдыха (а хотелось бы потому что в самолете не кормят) пляж галька кому то это плюс
Добавлено 29.05.19 11:32 (3 392 символов в тексте)
Все отзывы Tata (5)