Регистрация: 01.05.19
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19

Отель достойный

Отдыхали в мае 2019 года. По приезду 05.05.2019 на ресепшене русскоговорящая девочка оформили достаточно быстро, но заселили около 14.00. Мы спокойно кушали, пили во всех барах и ресторанах на пляже.

Итак, дали нам номер, зашли поставили чемоданы и все проход закончился, номер очень маленький для четверых человек очень мало места. в номере стояла кровать и двухярусная кровать для детей. попросив на ресепшене дать номер побольше попросили доплатить 10 долларов за сутки (у нас было 12 дней, соответственно 120 долларов еще), но мы отказались. убирали в номере регулярно, смена полотенец каждый день.

главный ресторан большой, просторный с верандой досточно большой, однако когда отель был заселен 100% вечером на ужине не хватало столов и приходилось ждать, пока освободиться место. Еда была очень вкусная и разнообразная, мясо было много (курица, индейка, говядина, баранина) , и котлетки и фрикадельки. Рис, картофель, много видов макарон. Овощей очень много свежих (салатов, просто нарезанных), закуски. вообщем еды хватало. все вкусно!

Море! заход камни, хотя и мелкие но тапочки будут в тему. лежаков много хватало всем .

бар на пляже открывался в 11.00 фри, бургеры, котлеты, овощи, фрукты (яблоки, апельсины). напитков было предостаточно, вода в бутылках и стаканах стояла в холодильниках.

Анимация просто отличная , ребята большие молодцы. и днем и вечером развлекали всех и везде и у бассейна и у моря.

детский бассейн чистый, хороший , не глубокий, даже две горки . но расположен отдельно и досточно не удобно .

взрослый бассейн не глубокий, но чистый, отличный бар на пляже.

в целом отель хороший, я рекомендую.

Питание море анимация.
территория отеля
Добавлено 29.05.19 11:58 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)