Регистрация: 05.06.16
апреле 2019
20.04.19 - 30.04.19

2.7

sea beach отзыв основанный лично на моем мнении,но не понимаю откуда такой рейтинг.

редко пишу отзывы ,но тут прям захотелось, просто я не понимаю откуда такой рейтинг,может для Египта это хорошо,мы в Египте первый раз сравнить ни с чем,до этого ездили в другие страны,впечатление от моря осталось потрясающим,а об отеле по порядку.

1. заселение: приехали мы в отель в одиннадцатом часу вечера, на ресепшене все заполнили и нам сразу предоставили номер в корпусе(не помню номер корпуса) рядом со сценой где проходят шоу программы. Номер на 3 этаже (мы с ребенком), во первых очень неудобная лестница с внешней стороны здания,в итоге ребенок упал ,разбил колени (хорошо что прожили всего сутки в этом номере),во вторых в номере была только двуспальная кровать,когда мы позвонили на ресепшен,сказали что принесут еще кровать,в итоге несли очень долго,а когда принесли мы были в шоке,какая-то раскладушка с проваленным в середине матрасом,муж попросил заменить матрас,с горем пополам нашли более менее нормальный матрас, в третьих, как и писали в предыдущих отзывах номерной фонд уставший,но мы на это никогда особо не обращаем внимание так как приезжаем отдыхать, а не сидеть в номере. Номер нам не понравился абсолютно,именно расположением.Я взяла презент и пошла договориться о смене номера,в итоге нам сказали подойти на следующий день,несколько раз подходила и в 17.00 (алилуя) нам дали другой номер, он был на первом этаже расположенный возле будки где меняют полотенца, кровати правда были две полуторки,мы с мужем решили что поместимся на одной ,ребенку другую.

2.территория: очень красивая,большая,постоянно ухаживают,но постоянно был ветер,говорят в этой бухте всегда ветренно,аквапарк большой ,есть бассейн с волной,много горок,правда включают в разное время,к концу отдыха мы уже запомнили когда где что включают. вай-фай плохой много отдыхающих,поэтому если нужен инет берите симку в аэропорту, там дешевле всего.

3. обслуживание: в номере убирались плохо,только мусор выносили, на полу как муж уронил кожурки от семечка так она и лежала до конца отпуска ,оставляли доллары лебедей крутили и только,мне не важно я и сама могу убраться(тряпочку вожу всегда с собой, на всякий случай) пишу как есть, потому как для некоторых уборка важна. Персонал приветливый,все улыбаются,всегда подскажут если поймут.

4.пляж: большой, чистый, лежаков много, хватает всем, но моря египетского нет,нет,нет. Понтон очень длинный и недостроенный,есть два спуска там небольшие лагуны для купания максимум 1.5 метра глубина.. Как писали в предыдущих отзывах,ходили на понтон недостроенного отеля,вот там красота,но ходить 20 минут туда и 20 минут обратно в жару с ребенком не очень здорово.На пляже есть бар, спиртное и еда, в 13.00 начинали давать картошку фри и гамбургеры ,очередь бешенная,в 16.00 мороженное (чайную ложку),по две штуки в руки,очередь занимают с 15.30. Пиво почему-то всегда кончалось во сколько не подойди,остальное не пробовала.

5.питание: однообразно,голодными конечно не будете, давали и мясо и рыбу и птицу ,но готовят если четно не вкусно,пережаривают до углей).Самое ужасное это очереди за всем,на завтрак за яичницей и за оладушками. на обед за всем, на ужин тоже,народу много в ресторане сесть вечно негде, вроде официанты стараются быстро все убирать,но людей же которые едят не будешь торопить. Пробовали приходить в конце,но тогда выбор очень маленький. Пока в очередях отстоишь за первым,за вторым,уже все холодное есть невозможно. Фрукты давали апельсины и дыня резанные, персики не спелые и пару раз финики, с овощами тоже беда. Питание не понравилось вообще, тратить время на стояние в очередях в отпуске,такого у нас нигде не было,

6. развлечения: про аквапарк я уже написала,про анимацию - очень сильная команда,ребята молодцы стараются, и для детей и для взрослых в течении всего дня,очень интересные шоу вечерами,им отдельное спасибо.

лариса оценила сервисы

территория аквапарк анимация
море питание уборка
Добавлено 29.05.19 12:17 (3 789 символов в тексте)

08:16 30.05.19

Здравствуйте. Подскажите, а ресторан работал 1? Пишут, что их там два.

13:25 05.06.19

здравствуйте, да рестораны работали, итальянский и китайский, мы ходили в итальянский, это пародия на ресторан,еда как и в главном ресторане, мы нарядились ,аж смешно сейчас,может они не знают что такое ресторан и как там обслуживать.

11:43 30.05.19

Я же писала тоже,что моря нет......но люди доказывают,что есть(....Я знаю,что такое Красное море и его красоты,летаю в Египет в разные отели)))в этом отеле только что лягушатник,а не море,а потом глубина,к которой не подступиться.....

16:28 30.05.19

Уважаемая Лариса
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне сожалеем , что Ваш отдых не оправдал ожиданиий и у Вы увидели нас только с негативной стороны . Все комментарии гостей очень важны для нас и донесены до менеджмента отеля .
По поводу плохой уборки номера Вам следовало обратиться к администрации отеля для избежания повторений в будущем и чтобы эффективней контролировать работу персонала. Если Вас не затруднит - сообщите период Вашего пребывания и номер комнаты .
Что касается моря , изначально турагенты при выборе отеля должны информировать туристов ,что у пляжей Набка есть ещё одна особенность: они очень пологие. Для того, чтобы очутиться на глубине, где можно плыть, не оцарапав коленей, нужно идти по мелководью довольно долго. При этом через время в воде начинают встречаться коралловые возвышенности, так что выбирать путь нужно очень тщательно. Чтобы сделать заход в волны как можно более простым и удобным, буквально при каждом отеле выстроены длинные, иногда до 800 м, или высокие понтоны и пирсы. Если волны высокие, то запросто могут смыть пловцов со ступенек и вынести на коралловые рифы — будьте предельно осторожны! А вот для детей купание здесь очень даже приятно и безопасно: в безветренную погоду они часами плещутся на песчаном мелководье, наблюдая за вполне безобидными прибрежными морскими обитателями.

Желаем Вам всего наилучшего. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле и к Вашему следующему визиту мы постараемся исправить все неточности и сделать отдых максимально комфортным.
С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park

Все отзывы лариса (6)