Регистрация: 10.04.19
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Слияние с природой..

Плюсы отеля: 1. Зеленая территория! Очень много разных растений, можно убить весь день, чтобы их все рассмотреть. Запах чудесный. 2. Четыре пляжа (песок; мелкая мелкая галька+песок; каменистый; пирс; плита, где вход в море с лестницы, сразу глубина и видно дно везде, мы так и не достали до него, но камни на дне было видно. Море чистое, красивого цвета, прозрачное. 3. Расположение отеля: в отличии от остальных отелей вплоть до Аланьи, этот располагается как-то отдалено, нет шума от дороги, а она поверьте реально шумная. Возможно шум будет слышен в первом корпусе. Мы жили в 10 корпусе с видом на море. 4. Уборка в номере хорошая, оставьте чаевые и всё будет отлично убрано. 5. Куча свободных лежаков, которые можно перемещать, как захочется. 6. Деревянная дорожка прямо у моря просто потрясающая, вид прекрасный, вечером там сидели, смотрели на звезды и пили вино, сказочно. Из-за этого вида вернулась бы еще раз в этот отель.

Минусы отеля: 1. Мало номеров с видом на море, советую выбирать по дальше от бассейна и первого корпуса. 2. Мало фруктов в конце мая (яблоки,грейпфрукт, груши, апельсины), в общем, как в России)) Еда нормальная, мясо и рыба каждый день и на обед и на ужин, но без разнообразия. Вкусные турецкие десерты, остальные только разного цвета, по вкусу почти одно и тоже. 3. Анимации мало, для взрослых почти нет, зато выучили наизусть детские песенки)

Добавлю касаемо экскурсий (тезтур), хоть это и не относится к отелю, но все же.. ездили на шоппинг тур, это сплошной обман: сказали машина отвезет по ТЦ с фиксированными ценами, по итогу привезли в ТЦ с с бешеными ценами и профессиональными продавцами (вы бы видили как там обычное полотенце за 80$ пытаются продать). Кругом одни фирменные подделки по 30-200$, которые в Москве по 500р продаются. В ювелирном мы таки купили украшения, нас заверяли, что цены супер низкие, по итогу на обратном пути из отеля в аэропорт будет остановка у магазина, где заведомо все дороже для туристов, но там эти же украшения в 3 раза дешевле оказались!! Это наша первая поездка в Турцию, вот нас и развели все равно)))) Гид конечно якобы не в курсе, что машина везет не по обычным ТЦ)) Но очень понравилось сафари+яхта от тезтура, советую.

Отель замечательный для Спокойного отдыха на пляжах! Не для придирчивых, так как недорогой, но своих денег стоит хотя бы из-за пляжей, моря и видов! Вернулась бы туда с родителями. И да, там много детей, но каменистый пляж, пирс, и плита полностью от них свободны)) так что за неделю нам они не мешали вообще.

Вероника оценила сервисы

Добавлено 29.05.19 12:38 (2 515 символов в тексте)

14:58 30.05.19

Здравствуйте! Вероника скажите пожалуйста, фен хороший или лучше свой взять?

15:03 30.05.19

Для коротких волос подойдет, длинные долго будет сушить, прохладный, теплого режима нет)

09:34 02.06.19

Спасибо!

21:36 04.06.19

Добрый день. Скажите сколько стоит сейф.

21:37 04.06.19

Сейф бесплатный